Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vavio

Помогите с вариантами, неделю не сплю уже - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

и если сдвигать стену, то уменьшится спальня, и тогда придеся объединять ее с лоджией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть кухня будет на месте, сделаю маленькую уютную спальню и гостиную-кишку совмещеную с кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же квартира как и у меня с такими же требованиями 2 спальни и кухня-гостиная

вот посмотрите http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48046 , может что полезное найдете.

в итоге решил оставить как есть изначально. делить на кучу темных закуточков не захотелось ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно раздевалку немного переделать - получится холл нормальный правильной формы.

Спальня у Вас пошире моей, поэтому стену немного подвинуть можно из кухни в сторону спальни, а вторую стену в сторону холла сдвинуть.

В итоге имеем кухню-гостиную более-менее нормального размера. Метров 15 должна получиться, если не больше.

Нишу в спальне у окна можно заполнить шкафом или компьютерным столиком с полками или еще чего-нить ;-)

post-25050-1229887352_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fox77, Вы определились со своим вариантом? К меня остались ваши перепланы, думаю, удалять или погодить..

Через два месяца ремонт начнется. Пока остановились на той планировке, что по проекту. Но мало ли чего еще вздумается :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно раздевалку немного переделать - получится холл нормальный правильной формы.

Спальня у Вас пошире моей, поэтому стену немного подвинуть можно из кухни в сторону спальни, а вторую стену в сторону холла сдвинуть.

В итоге имеем кухню-гостиную более-менее нормального размера. Метров 15 должна получиться, если не больше.

Нишу в спальне у окна можно заполнить шкафом или компьютерным столиком с полками или еще чего-нить ;-)

Спасибо за вариант.

Но тут получается как раз вариант от которого хочется уйти - комната кишка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×