Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MM16

цвет кухонного гарнитура - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну а это несколько фоток из квартиры. 1.- коридор, именно из него попадаем в кухню.

2 и 3 - зал. Хорошего фотика нет, фотки с телефона, поэтому охватить больше не могу..

post-19854-1229534530_thumb.jpg

post-19854-1229534681_thumb.jpg

post-19854-1229534694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно в какой-то теме прочитала, что заменить фасады и столешницу почти = цене нового гарнитура. Вы хотите сделать рестайлинг, получается уже поинтересовались сколько это будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно в какой-то теме прочитала, что заменить фасады и столешницу почти = цене нового гарнитура. Вы хотите сделать рестайлинг, получается уже поинтересовались сколько это будет стоить?

Да. интересовалась - экономия 30% от цены нового. Для меня это уже нормальная экономия. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется по форме, да и цвету под обои, но не знаю как под ламинат-плитку, подошло что-то похожее. Вы просили картинки, может что и навеет.

post-25509-1229578653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наваяли такие стены (я подумала, что это занавески) и пол, а потом пишете, что нравится минимализм. Теперь Вам прямиком в советское кантри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что если Вам нравятся Ваш пол и стены,то менять фасады кухни не надо. Поменяйте ручки и столешницуи УСЕ.

По секрету: то,что у Вас-это 100% НЕ минимализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Вашу квартиру. Кухонную мебель оставила бы, согласна с Масиком. Заменила бы обои и занавески, приблизила к классике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы и Господа, мебель оставить не могу - хотя бы потому, что она маленькая. Она была в моей прошлой квартире - там кухня была около 7 метров, гарнитур был угловой 1,3*1,5. В прошлой кухне он был весьма органичен, сюда переехал из-за того, что никак не продается.. :bad: Сейчас вот надумала его увеличить, переделать. И однозначно он мне сюда не подходит.. Вот насчет кантри - я думаю будет уже совсем перебор. Неужели все считают, что если я сюда поставлю более-менее однотонный гарнитур строгих форм - то это будет не гут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте веж обсуждение с планом... возможно размеры Ваших шкафчиков не подойдут, а за 30% от стоимости кто-то будет очень рад... Вам экономия - и людям радость!

Новую кухню теперь только молочно-бежевую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте веж обсуждение с планом... возможно размеры Ваших шкафчиков не подойдут, а за 30% от стоимости кто-то будет очень рад... Вам экономия - и людям радость!

Новую кухню теперь только молочно-бежевую!

вот именно, продаю за 30% от стоимости, наверное уже полгода!! но гарнитур - как заколдованный - СТОИТ и НЕ ПРОДАЕТСЯ, даже за мою смешную цену.

Кстати, о цвете молочно-бежевом я тоже задумывалась, глядя на все, что сотрворила со стенами и полом. :z_4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×