Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

Стиралки с вертикальной загрузкой

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Кто пользуется стиральными машинками с вертикальной загрузкой? Если сравнивать с фронталками, есть какие-то преимущества или недостатки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась обеими, сейчас вертикалка. В каждой есть + и -...

Из негатива про вертикалку: чтоб достать белье надо открыть не совсем удобный лючек на баке (незаземленная еще в этот момент и "щипалась"), его же замок понаставил затяжек мне на шторках (теперь стираю подобные ткани в мешках и проблем нет), отделения для моющих не помыть. Слышала еще: "на крышку ничего не поставить" или "не видно, что стираю"... :good:

Из плюсов: не надо сильно наклоняться для загрузки белья, можно открыть в любой момент стирки, есть лючек в бак (если "гайка" проскочила), такая модель в моей ванне расположилась удобнее!!! Большая загрузка при небольшом размере!!!

Возможно какие-то конструкционные особенности, но мне как пользователю это незнакомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мало места- вертикальная лучше, пользовалась и вертикальной, и горизонтальной, особенной разницы не вижу , берите то что нравиться или то что больше Вам подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мало места- вертикальная лучше, пользовалась и вертикальной, и горизонтальной, особенной разницы не вижу , берите то что нравиться или то что больше Вам подходит

Хоть у меня и с плавным открыванием створок барабана: с маникюром больше среднего вертикальная загрузка - не для вас. в остальном для меня одни плюсы. не надо враскорячку искать белье в барабане, стирает одеяла - такой большой барабан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была Ардо с фронтальной, теперь Занусси с вертикальной. Как мужчина с точки зрения эксплуатации заметил - вертикалка вибрирует меньше и 0 ей не нужен. Просто стоять устойчиво должна. Жена ей больше, чем фронталке рада.С замком проблем не замечал. Есть система транспортировки на колёсиках. Год стоит - не пожалели не разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертикальный Brandt - 6 лет эксплуатации, минусов нет,одни сплошные плюсы ( из дополнительного- детская пеленальная доска на него отлично становиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×