Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

***

Потолок на кухне! Может у кого-нибудь есть такие фото...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может у кого-то есть фотки гипсокартонного плиточного потолка в интерьере. Знаю, что сейчас так никто не делает в доме, но надо сделать потолок без затрат времени и денег. В дальнейшем планируем расширяться, поэтому это временно. Но хочется чтобы красивенько ... Вот, примеры, если получиться картинку вставить...

post-27219-1229441063.jpg

post-27219-1229441088.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь посмотрите http://forum.ivd.ru/topic46791s50.html?start=50

сами плиты бывают разные и по качеству и по цене.

Я не знаю, что вы имеете в виду под гипсокартонным.

Есть и на основе гипсокартона. Их не очень советуют в помещениях, где влажность повышенная.

Хотя, по внешнему виду я бы не поняла, что они гипсокартонные.

Есть еще один интересный материал. Он продается большими плитами и его распиливают по размеру. Внешне, как спресованная солома. Очень интересно смотрится.

Его можно красить, а можно так применять. К моему удивлению этот материал очень дешевый, хотя и фактура весьма привлекательна.

Я видела у нас в 2-х квартирах, в том числе и в ванных -смотрится хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что красивше. Но дольше, там швы нужно будет прятать (шурупы, шпаклевка, шкурка, штукатурка...) А квадратами, точнее, мы хотим прямоугольниками, просто положил их на каркас и усе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая площадь потолка?

Ведь плиты гипсокартона большие... там тех швов обычно парочка максимум. Шурупы все равно прятать - иначе ТОЧНО красиво не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может у кого-то есть фотки гипсокартонного плиточного потолка в интерьере. Знаю, что сейчас так никто не делает в доме, но надо сделать потолок без затрат времени и денег. В дальнейшем планируем расширяться, поэтому это временно. Но хочется чтобы красивенько ... Вот, примеры, если получиться картинку вставить...

Так то, что Вы показали -- не гипсокартон, а минеральноволокнистые плиты Армстронг 60*60 на скрытом подвесе. Монтируется, конечно, легко. Посмотрите еще стеклянные потолки -- выглядят намного привлекательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может у кого-то есть фотки гипсокартонного плиточного потолка в интерьере. Знаю, что сейчас так никто не делает в доме, но надо сделать потолок без затрат времени и денег. В дальнейшем планируем расширяться, поэтому это временно. Но хочется чтобы красивенько ... Вот, примеры, если получиться картинку вставить...

Так то, что Вы показали -- не гипсокартон, а минеральноволокнистые плиты Армстронг 60*60 на скрытом подвесе. Монтируется, конечно, легко. Посмотрите еще стеклянные потолки -- выглядят намного привлекательнее.

Стеклянные потолки... :) Красиво! Мне такие у нас в городе не встречались... Но думаю дороговато будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может у кого-то есть фотки гипсокартонного плиточного потолка в интерьере. Знаю, что сейчас так никто не делает в доме, но надо сделать потолок без затрат времени и денег. В дальнейшем планируем расширяться, поэтому это временно. Но хочется чтобы красивенько ... Вот, примеры, если получиться картинку вставить...

Так то, что Вы показали -- не гипсокартон, а минеральноволокнистые плиты Армстронг 60*60 на скрытом подвесе. Монтируется, конечно, легко. Посмотрите еще стеклянные потолки -- выглядят намного привлекательнее.

Стеклянные потолки... :) Красиво! Мне такие у нас в городе не встречались... Но думаю дороговато будет...

Подвес обычный... Само стекло можно вырезать в стеколке... для экономии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дешевое, это именно плиты купить, которые продаются.

Как говорила разные цены на них.

Если вы гипрок не везете централизовано- т.е. на стены.

То вам придется даже из-за доставки пары листов нанять транспорт.

А это что то стоит. Плюс грузчики, которые дотащат

Плиты же 60х60 вы можете затлкнуть в свой автомобиль.

Как и направляющие, которые 3м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×