Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Цвет затирки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а если скомбинировать белую и красную затирку?

и задать другое направление плитки

Немного не поняла, что значит "задать другое направление плитки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-где... в тюрьме :rofl: ! Типа небо в клеточку получается :hi: Или бред уже у меня начался, человека умучанного ремонтом :wacko:

Ой умру щас :lol2: Не заморачивайтесь ;) Боже, я давно так не смеялась... :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-где... в тюрьме :rofl: ! Типа небо в клеточку получается :hi: Или бред уже у меня начался, человека умучанного ремонтом :wacko:

Ой умру щас :lol2: Не заморачивайтесь ;) Боже, я давно так не смеялась... :vava:

:lol2::lol2::lol2:

Щурэк, меня и муж и все уговаривают на белую. Но что-то же меня смущает. Ладно, сознаюсь. У меня посреди этой крсной стены еще декор есть. Вот с ним мне кажется не особенно того белая затирка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот:

3f5914962ce4.jpg

a06aa447fa98.jpg

Ну не катят, мне кажется, эти белые графичные полоски затирки с такими рюшечками-завитушечками. Или :vava: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если скомбинировать белую и красную затирку?

и задать другое направление плитки

Немного не поняла, что значит "задать другое направление плитки"?

белой затиркой только вертикальные полосы, а красной горизонтильные

Да вот:

3f5914962ce4.jpg

Ну не катят, мне кажется, эти белые графичные полоски затирки с такими рюшечками-завитушечками. Или :vava: ?

соглашусь с таким декором нужно еще подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде белую :) Вы такой оптимист- в тюрьмах такая плитка... хахахаха. с декорами..

не перегружайтесь.

на этом форуме выкладывались варианты с разноцветной затиркой- не очень. при белой- красная плитка заиграет. у меня были когда-то сомнения у себя, что делать с зеленой, ни разу не пожалела, что сделала белую. плитка каждая выделилась, заиграла.

для деора можно подобрать затирку точно в тон фона ( там же не чисто белый? не очень понятно). можно серый в тон листочков. а вот на красной и белой- белую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется сюда светло серая подойдет (как на декоре)... я люблю сочетание красного с серым, это раз

а два это то, что в ванной основной акцент именно на декоре, а не на плитке делать, и не выделять сильно ее с помощью затирки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×