Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Цвет затирки

Рекомендуемые сообщения

Какой применить цвет затирки на красной плитке? Идет встык с белой (1 стена белая, 1 красная). Посмотрела на форуме, большинство применяет белую затирку для красной плитки. Меня как-то смущает такой вариант.

Кусок ванной комнаты:

3d4146b4%38%308a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает то, что белые полоски на красном выглядят как решетки... сами понимете где :rolleyes: Красная стена сразу напротив входа и более длинная по отношению к белой, вдоль нее стоит сама ванная, поэтому все внимание при входе именно на эту стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает то, что белые полоски на красном выглядят как решетки... сами понимете где :rolleyes:

ГДЕ????? Я не понимаю :) Можно в личку, если нельзя в открытую!!! А то умру от любопытства :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васечкин Эн, да расположение примерно как у вас, только стены поменяны местами. У вас, я смотрю, даже темный пол затерт белым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает то, что белые полоски на красном выглядят как решетки... сами понимете где :rolleyes:

ГДЕ????? Я не понимаю :) Можно в личку, если нельзя в открытую!!! А то умру от любопытства :rolleyes:

Где-где... в тюрьме :hi: ! Типа небо в клеточку получается :vava: Или бред уже у меня начался, человека умучанного ремонтом :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая затирка для красной плитки - очень достойное обрамление. у самой такое же сочетание. у Вас очень интересная плитка, можно название или поближе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если скомбинировать белую и красную затирку?

и задать другое направление плитки

это не моя ванная, а у друзей (дом серии Купэ-Парус кажется :rolleyes: )

да у друзей черный пол

f467b1e50f53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×