Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила1

Как увязать цвета в спальне7 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

[

где демонстрация нового потолка?((((((

Да , действительно, я как-то не права, что не показала вам сразу. исправляюсь. Я изменила потолок, теперь он белый и матовый. Убрала листики и сделала лепнину, как в "Кварт.вопросе" покрасив ее в цвет стены. Я как-то выносила на обсуждение расположение букетов на стене. Под этими букетами встанет кровать. Смотрите, что получилось и спасибо всем девочки за советы.

post-22339-1233761665_thumb.jpg

post-22339-1233761705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так получилось, потому что я с вами здесь посоветовалась во-время. когда не сложно было исправить. Через день создам тему по гостиной. Так как купила мягкую мебель

необычную, есть к вам вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила1, получается замечательно! :yahoo:

Пожалуйста, не бросайте темку, выкладывайте фото по мере воплощения... :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывайте фото по мере воплощения... :air_kiss:

Хорошо, пофоткаю и покажу. что еще получается. Конечно у меня будут вопросы по шторам, но я думаю, что нужно сначала поставить мебель и только потом подбирать цвет штор. По форме

шторы будут простыми полотнами. Или цвет можно подбирать и без мебели? Как правильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывайте фото по мере воплощения... :air_kiss:

Хорошо, пофоткаю и покажу. что еще получается. Конечно у меня будут вопросы по шторам, но я думаю, что нужно сначала поставить мебель и только потом подбирать цвет штор. По форме

шторы будут простыми полотнами. Или цвет можно подбирать и без мебели? Как правильнее?

Покажите окно и мебель, которую выбрали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Покажите окно и мебель, которую выбрали :)

Хорошо , в спальне два окна, одно с балконом. Фото мебели нет, но сама мебель частично есть. Есть белая кровать с мягкой спинкой и такое же кресло. Туалетный столик еще не подобрала. Вот окна.

post-22339-1233765350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо, что фотку новую выложили! Уф.... А то в начале темы меня чуть удар не хватил от листиков :)

Результат замечательный, букеты понарвились очень. И переделка та мне запала цветом и молдингами. Зеркало кусками - как разбитое... наверное не стоило так делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо, что фотку новую выложили! Уф.... А то в начале темы меня чуть удар не хватил от листиков :)

Результат замечательный, букеты понарвились очень. И переделка та мне запала цветом и молдингами. Зеркало кусками - как разбитое... наверное не стоило так делать...

Ой, Гайка, спасибо, вы мне тогда очень помогли советом. И приятно, что результат не разочаровал. А мне в той переделке зеркало из кусочков понравилось и я его тоже сделала, но только

не в спальне, а в холле у входной двери. Вроде бы красиво? или не нра.?

post-22339-1233783261_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю когда зеркало из кусочков. Хотя если оно не для того, чтоб смотреться, а просто для декорирования стены - красиво наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×