Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила1

Как увязать цвета в спальне7 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а Я так поняла что еще светильника потолочного нет...

подумайте.

Сменить потолок и потом можете

Потолочные светильники уже есть, они встроенные 8 штук. На восприятие цвета не оказывают никакого влияния. Спасибо за подсказку по текстилю, я в растрепанных чувствах и про них пока не думала, хотя мне кажется, что ситуацию не исправить без замены потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо вам всем всем за участие в обсуждении. И я тоже по другому взглянула и поняла, что без замены потолка не обойтись. Спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу голубой!!!!! но, в данном месте самое ужасное на мой взгляд это листики!!! такой классический интерьер, полуколонны лепнина, и даже такой потолок все вписывается но листочки- мое мнение нужно снять! чтобы потолок смотрелся со стенами, нужно обязательно заменить бра- на белые - они у вас сразу будут сочетаться с белой лепниной и светлым полом, и может быть покрасить в голубой цвет( или какой там на самом деле потолок) только другого оттенка - эти прямоугольники, которые обозначены лепниной!!! и покажите что у вас намечается из мебели какой стиль, цвет ну и все остальное.

и прошу прощения если обидела кого то, листочки замечательные но прям тут не при делах, а вот мебель если купите белую стулья под старину всякие там туалетные столики, красивый( богатый) ковер, или даже шкуру кого то бросить на пол, очень даже интересный интерьер может получится, только не переборщите))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу голубой!!!!! но, в данном месте самое ужасное на мой взгляд это листики!!! такой классический интерьер, полуколонны лепнина, и даже такой потолок все вписывается но листочки- мое мнение нужно снять! чтобы потолок смотрелся со стенами, нужно обязательно заменить бра- на белые - они у вас сразу будут сочетаться с белой лепниной и светлым полом, и может быть покрасить в голубой цвет( или какой там на самом деле потолок) только другого оттенка - эти прямоугольники, которые обозначены лепниной!!! и покажите что у вас намечается из мебели какой стиль, цвет ну и все остальное.

и прошу прощения если обидела кого то, листочки замечательные но прям тут не при делах, а вот мебель если купите белую стулья под старину всякие там туалетные столики, красивый( богатый) ковер, или даже шкуру кого то бросить на пол, очень даже интересный интерьер может получится, только не переборщите))))

Kusi, спасибо за отзыв и советы, воспользуюсь обязательно. А листики я сегодня уже все убрала, согласна , что они не к месту. А вот про бра.. штука такая. Я выбрала их черные, т.к. в белых, выделенных лепниной, рамках будут расположены картины на черном лаковом дереве. И в тон черного фона картин я и выбрала черные бра. Мебель- это кровать, прикроватные тумбочки, пуфик и оттоманка из белой натуральной кожи. Пока нет туалетного столика, его ищу в стиль мебели. Картины вот.

post-22339-1229534598_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочетание черного и белого требует яркого цвета в дополнение. У вас же пастельный сиреневый. Подумайте над более насыщенным цветом стен, тон тогда можно изменить, сообразуясь с потолком. Дешевле перекрасить стены, чем менять потолок.

вот в качестве примера из лиловой темы. полистайте ее.post-11697-1229535985.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала что несочетаемое. Цвет стен на мониторе выглядит бежевым топ, а не сиреневым. По всей видимости Вы выбрали один цвет с отливом в розовую гамму, а второй- в голубую. Так или иначе, оба цвета контрастные, но никак не "несочетаемые". Другое дело что потолок с блеском я бы не стала делать. Если не проблема с деньгами, заменила бы на матовый. Вообще, эти натяжные потолки надо запретить. Отштукатурить потолок и покрасить, это гораздо дешевле любого натяжного. В следующий раз, будьте осторожны с нюансами! Если не можете поменять, ничего такого сверх ужасного не случилось. Ну констрастно, ну и что? Так задумано. Сочетаете цвета в помещении так чтобы сочетались и со стенами и с потолком и все дела. Голубой холодный потолок на фоне более теплых стен, будет казаться повыше.

Стикеры согласна- не к месту. Вообще, стикеры смотрятся в современном стиле или по крайней мере в хорошей эклектике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущими ораторами. На мониторе неопределенный цвет беж-сирень в сторону красного. А если добавить пигмент в сторону синего

post-5476-1229538688_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смородина, спасибо за лиловую тему, мне весьма познавательно, особенно при подборе текстиля.

Malizia, я сама в шоке от такого потолка. В других комнатах сделала именно так, отштукатурила и покрасила . А в этой сегодня заказала матовый белый вместо лакового.. Очень надеюсь, что будет приличней. Стикеры сняла. Спасибо Вам за советы!

И всем. принявшим обсуждение , спасибо. Через неделю покажу с белым потолком и попрошу совета по текстилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смородина, спасибо за лиловую тему, мне весьма познавательно, особенно при подборе текстиля.

Malizia, я сама в шоке от такого потолка. В других комнатах сделала именно так, отштукатурила и покрасила . А в этой сегодня заказала матовый белый вместо лакового.. Очень надеюсь, что будет приличней. Стикеры сняла. Спасибо Вам за советы!

И всем. принявшим обсуждение , спасибо. Через неделю покажу с белым потолком и попрошу совета по текстилю.

где демонстрация нового потолка?((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×