Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила1

Как увязать цвета в спальне7 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

[

:))

Потолок менять - даа... хотя если только полотно, недорого будет.

Смородина, это будет достаточно дорого, так как спальня 35,7 м2. Но и оставить так нельзя, потом буду жалеть, что не переделала сразу. Буду менять потолок. Спасибо вам за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду менять потолок. Спасибо вам за ответы.

Правильное решение. :)

Цвет стен красивый. Молдинги оставьте лучше белыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Правильное решение. :)

Цвет стен красивый. Молдинги оставьте лучше белыми.

Спасибо, Julia, да молдинги оставлю белыми. У меня спальный гарнитур тоже белый. Покажу, как исправлю. Хотя лишняя работа неприятна сама по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы посоветовала не торопиться.

Подождите, подумайте, прикиньте другие цветовые варианты по текстилю.

Мне кажется, что это сочетание можно обыграть.

Я так поняла что еще светильника потолочного нет...

подумайте.

Сменить потолок и потом можете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, глянец этот точно ничего уже не подружит с этой комнатой. Я +1 за белый матовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще +1 за белый матовый.

ИМХО - не подружить это никак, как ни пытайся. Даже не цвет все убивает, а именно глянец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может можно что-то стребовать с фирмы, установившей потолок, ведь они должны были Вам объяснить, что могут быть такие финты, может они Вам новый потолок со скидкой установят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может можно что-то стребовать с фирмы, установившей потолок, ведь они должны были Вам объяснить, что могут быть такие финты, может они Вам новый потолок со скидкой установят.

Ничего они никому не должны. Цвет и материал выбирает клиент, на свой страх и риск. Это уже его проблемы, если после установки оттенок ему по каким-то причинам не нравится.

Может, автору захотелось бы оранжевый потолок в крапинку у сиреневым стенам. Фирма здесь ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в деньги вопрос не упирается, то +1 за матовый белый.

Мы натянули на кухни белый матовый. Как оказалось на деле он отдаёт в как раз в сиреневу....обидно жутко было....подобрали краску под него для потолочных плинтусов. сейчас не режет глаз.

Денег поменять на другой не было( да и кто знает...мы делали немецкий....может другого производителя в синеву отдавал бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×