Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила1

Как увязать цвета в спальне7 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вьюга, так сочетание и не нравится.

Лялька, цвет стен как на экране: нежно сиреневый.

Смородина спасибо за предложение, но если стены сделать темнее вы думаете будет лучше? Я попробую раскрасить фото. А листики ...это просто стикеры -наклейки, дело временное. Я когда поставлю мебель ,возможно будут другие стикеры.

Гул, так я и боюсь все испортить, потому и прошу помощи, так как не знаю. что делать!!

Девушки спасибо всем за ответы. Заменить потолок наверное можно... если совсем не останется других вариантов. А как вы думаете, если всю-всю лепнину покрасить в тон стен, т.е белого цвета не будет совсем, будет лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! девушки . пока писала ответ появились советы заменить потолок на белый матовый. Спасибо. Если сообща ничего не придумаем , придется менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, я и советовала с самого начала поменять потолок, просто вам наверное надо все взвесить, обсудить с мужем, найти доводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, если всю-всю лепнину покрасить в тон стен, т.е белого цвета не будет совсем, будет лучше?

Вот вариант с лепниной крашеной.

post-11697-1229365368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Вот вариант с лепниной крашеной.

Я видела в прошедшую субботу эту переделку, она мне понравилась и крашеная лепнина и зеркало из кусочков. Поэтому у меня вопрос: если лепнина будет сиреневая , то будет ли общий вид лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-ай-ай-ай-ай :o:help: !!!!! Не надо ничего красить! Такую красоту переводить!

Менять потолок, однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид будет лучше, но ситуацию с несоответствием цветов это не спасет.

Ну вот как обходиться без дизайнера! Теперь исправлять все надо. Ладно, спасибо всем за советы, видимо буду заказывать другой потолок, уже матовый, как все здесь советуют.

Еще раз спасибо всем девушки! :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид будет лучше, но ситуацию с несоответствием цветов это не спасет.

Ну вот как обходиться без дизайнера! Теперь исправлять все надо. Ладно, спасибо всем за советы, видимо буду заказывать другой потолок, уже матовый, как все здесь советуют.

Еще раз спасибо всем девушки! :mega_shok:

:))

Да как... только опытом :) Я вон тоже спальню перекрашивала, по наклеенным обоям. :D Потолок менять - даа... хотя если только полотно, недорого будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×