Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила1

Как увязать цвета в спальне7

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот какая у меня проблемка. Стены спальни покрасила нежно сиреневым цветом, всю лепнину:потолочный карниз , напольный плинтус и молдинги на стенах сделала белыми.

Пошла заказывать белый натяжной потолок. Увидела бледносиреневый и почему-то заказала его. Когда потолок натянули- он на дневном свете стал голубым. Я в шоке. Стало все какое-то яркое и , как мне показалось , несочетаемое. Подскажите, пожалуйста, что сделать для исправления ситуации? Вот фото трех стен спальни, на четвертой стене два окна, одно с балконом.

Посмотрите, может есть какие мысли? Очень надеюсь.

post-22339-1229362285_thumb.jpg

post-22339-1229362323_thumb.jpg

post-22339-1229362353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видимому перекрашивать стены. Это будет дешевле, чем менять натяжной потолок. Хотя мне они по цвету нравятся больше. Чем их красили?

Почему вообще делали классику и вдруг натяжной глянцевый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидаться тапками, но мне сочетание нравится.. приятное... осеннее дождливое небо. ой, эти листики - это наклейки?

а что Васс смущает, что не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так хорошо смотрится, а потолок голубой , ну сейчас будет наверное не в тему ругаться, я бы поменяла потолок, почему... денег жалко конечно, но стены нравятся больше, их конечно дешевле перекрасить и подогнать под потолок, но они очень симпатичные. Не обижайтесь, но смешно шли за белым потолком, а купили этот.

В целом все понравилось и молдинги и полуколонны. Вам надо сейчас все внимательно взвесить за и против, чтобы потом все не испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет стен, действительно, такой как мы видим на экране или другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если добавить яркости стенам в том же сиреневом, они отсвет на глянцевый потолок дадут? Это не сравняет их по тону? Тогда и черный хрусталь нормально смотрется будет. Он сейчас слишком, на таких пастельных стенах.

Листья вообще не в тему в такой классике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. , . Чем их красили?

Почему вообще делали классику и вдруг натяжной глянцевый?

Красила шелковистой матовой краской Caparol. Когда только приступали к отделке комнаты с верхнего этажа

протекла стяжка и я решилась на натяжной только по этой причине. Когда заказывала сам потолок в офисе не было окон только яркие лампы. Цвет исказился. считаете нало заменить потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×