Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eventus

Комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

C чего бы начать только:)

Шкаф угловой потому, что обычного не хватит. Это точно.

По поводу стен - тоже думаю, что как-то скучно...ну на стене напротив кровати будут картины, угу, может плазму еще куплю, хотя врятли, не смотрю телевизор. Полки не хочу по причине пыли :) Ненавижу, когда полка вся обставлена и надо протирать пыль...

Обои в полоску - хорошая идея, спасибо.

Двери еще не выбирали. А вообще, дверь лучше темную? В тон стенам или полу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери надо выбирать сразу во всю квартиру одинаковые по цвету, можно и в цвет пола, можно и любой другой цвет ( в цвет мебели, иногда делают так чтобы они со стенами сливались и т.д.), главное чтобы они сочетались между собой, а цвет это уж по личному предпочтению, у меня например белые двери.

Если не нравятся полки, можно оставить одну, с одной не сложно вытереть пыль, а картины не вешать на стену, а поставить на эту полку, это смотрится очень стильно, современно, сделать ступеньку на потолке с точками поворотными и направить их на картины. А то как-то не интересной комната получится с пустой стеной.

post-7676-1229718207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемый форумчанин! Не подскажите Новичку как Вы загружали чертеж комнаты. У меня что-то не получается. При предварительном просмотре я не вижу прикрепленного файла со своим чертежом комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×