Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dorogaya

п.Октябрьский Люберецкого"Сосновый бор" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже живем в Москве,переезжать тоже не хоться,надеюськогда еще ваш дом заселиться инфраструктура будет развиваться лучше,супермаркет хотя бы открыли. :mega_shok: Документы сами будем оформлять,к маю они только их предоставят надеюсь.Лифт все обещают включить.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете с ремонтом-сразу делать и заезжать или не горит,а дети есть как с садом не в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт уже начали,горит.Дети есть,а вот ссадом там проблемы,очередь огромная.Если только знакомых искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знала что с садом засада,а детю уже 3 в марте будет надо отдавать край в сентябре.Ну что за фигня с этими садами.У нас тоже горит,сейчас снимаем и кредит платим накладно получается.Ремонт сами делаете или наняли.С чего начали,у Вас с отделкой или нет?У нас одни стены и батареи.Думаю наверное с труб начинать что ли и как без унитаза ремонт делать?Короче в голове каша и ключи бы вовремя дали.Очень рада общению с Вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ребенку будет три ,только в агусте :hi: у нас тоже одни стены и батареи.сначала ставим недостающие перегородки.Потом электрику ведут,потом стены выравнивают и пол заливают.В ванне сначала плитку кладут,а потом унитаз и ванну ставят.Делают те,кто строил дом,они туда чужих не пускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как ключи получить платили за комуналку,вывоз мусора,домофон заранее и сколько.Что значит не пускают ключи на руках кого хочу нанимаю что за фигня,а если я сама ремонт делаю.Если в курсе просветите.Нашла сайт и форум про Октябрьский там и Вашего застройщика обсуждают.http://oktyab.ru/forum/index.php?http://mail.yandex.ru/r?url=?&CODE=03&uid=2487&aid=e2a6cf2d827608b38ae57f95080c5eb4&ids=1600000000426758749&fs=inbox#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×