Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amino

цвет напольной плитки? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

О как :mega_shok:

Но если отвлечься от практичности, автор, и светлая, и темная плитка с переходом на беленый дуб нормально смотрится. Мы как то пробовали светлые и темные в шахматном порядке раскладывать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,какого цвета выбрать напольную плитку в холл ?..двери венге ,стены предпологаются светлые...встык с паркетной доской беленный дуб.

у меня диагональная раскладка плитки венге у самой двери с переходом к песочному цвету в коридоре

b66c41184a23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня светлая плитка

aa99d954014a.jpg

про практичность сказать не могу, еще не живем в квартире

у друзей мнения разделились 50/50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васечкин,а мой голос Вы подсчитали. Я-ЗА Вашу плитку.

У самой почти такая же, и хотя полностью еще не переехали,но все же наезжаем,а полы последний раз мыла недели 3 назад, в это воскресенье ПОКА были терпимые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, насчет практичности светлой или темной плитки, как хозяйка той и другой вот уже 8 лет, могу сказать одно, ЛЮБАЯ плитка требует ухода. На темной видна любая светлая соринка, на светлой- любая темная. Есть, конечно, рябенькой расцветки плитка, так на ней вообще ничего не видно, но это не значит, что ее не надо мыть. :vava: А если серьезно, то, думаю, надо выбирать плитку, которая больше подходит и нравится, а мыть-то ее все равно придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня светлый керамогранит в коридоре - не практично , пол надо мыть каждый день :( .

Но думаю венге не стоит, а вот серую -да !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась идея со светло серой...часть холла,где будет плитка ,небольшая (около 4м.кв)..три двери венге(входная и два санузла)

венге будет очень темно...

светлая думаю, будет сливаться c паркетной доской беленный дуб.

что вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×