Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

corwin

PAVIGRES (Португалия)

Рекомендуемые сообщения

Производим работы в офисном помещении требуется небольшое количество плитки Pavigres коллекции 21 (пр-во Португалия). Поиск в интернете ничего не дал, на пробежки по рынкам/магазинам времени не хватает, подскажите, где найти (и купить!) такую плитку в Москве? Единственные вразумительные ссылки ведут в Бэст Керамикс, но это Питер!

Нужна помощь уважаемого сообщества. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время ремонта я искала португальскую плитку, правда доугой фабрики, на вопрос о португалии почти все салоны отвечали, что португалией не торгуют, нашла ее только в риме (rim.ru) вроде так пишется, салоны у них на тимура фрунзе и на садовом, в районе психдиспансера, на смоленке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время ремонта я искала португальскую плитку, правда доугой фабрики, на вопрос о португалии почти все салоны отвечали, что португалией не торгуют, нашла ее только в риме (rim.ru) вроде так пишется, салоны у них на тимура фрунзе и на садовом, в районе психдиспансера, на смоленке.

У них есть только Revigres.

Вроде бы только в Питере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

португальская плитка точно есть в одном из павильонов (зал № 1,а вот № павильона не помню) на нахимовском,видела там оч.красивую плитку,спросила чья,ответили "Португалия",но вот коллекции,сорри, не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×