Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxmxm

Перегородки в квартире

Рекомендуемые сообщения

Из чего лучше делать ненесущие стены (перегородки) в квартире?

Что быстрей, проще, дешевле...

что лучше для ванны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне перегородки сделали из кирпича. Да и перегородок было всего ничего. Ванная комната и разделение детской от гостинной. Кирпичную кладку потом зашил ГКЛ и обесшумил изовером.

ПыСы для ванной комнаты как по мне лучше кирпич. Остальное можно смело творить из ГКЛ. Мало одного сделай двойной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирпич очень тяжелый, да и трудоемкЕй :) я вот думю что лучше ПГП или пеноблоки?

у меня проблемы в поле - он пока такой, могут класть только по балкам.

post-23425-1229152751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно стены из блоков, кирпич это неразумно и глупо. Пенобетон я бы тоже не стал ставить, лучше из керамзитобетонных и им подобных блоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажите, у нас в квартире стены из таких блоков СКЦ-2 делают. Они как, считаются нормальными?

Сорри, за офф, но может пригодиться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перекрытия какие? Возможно, вам только облегченные можно ставить.

бетонные перекрытия, но дом 57 год. размеры одной плиты я так понял 3х0,8 м с впадиной, в которой строительный мусор и черный керамзит. Думаю 500 кг/м2 держат.

Я вообще думаю ГКЛ перегородки все, тока с ванной вопросы - пока на пеноблоках 600х250х75 остановился... продаются рядом.

а не подскажите, у нас в квартире стены из таких блоков СКЦ-2 делают. Они как, считаются нормальными?

да нормальные наверное, только по-тяжелей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×