Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АкварельКа

Где берут надежные входные двери?м?

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста подскажите кто какие двери себе устанавливал?Фирму, производитель?На что надо обратить внимание при выборе?...где то на форуме была такая тема, никак не могу найти :spiteful: ....Нам вот предложили Российского производства "Крепкий орешек"...может кто что про них знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста подскажите кто какие двери себе устанавливал?Фирму, производитель?На что надо обратить внимание при выборе?...где то на форуме была такая тема, никак не могу найти :spiteful: ....Нам вот предложили Российского производства "Крепкий орешек"...может кто что про них знает?

Вот здесь про двери:

http://forum.ivd.ru/topic35418.html :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, добрый человек)))) :spiteful: ...пошла изучать

И здесь посмотрите:Как вы выбираете дизайн входной двери :)

Сам ещё неопределился : или "НЕМАН" или "ГЕРДА" , может кто что подскажет? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, добрый человек)))) :spiteful: ...пошла изучать

И здесь посмотрите:Как вы выбираете дизайн входной двери :)

Сам ещё неопределился : или "НЕМАН" или "ГЕРДА" , может кто что подскажет? :spiteful:

У меня такая же проблема.Уже две недели в поисках входной двери.Была во многих фирмах, кое-как научилась разбираться.

Для начала надо определить для какой цели Вам нужна дверь?Вы должны понять, что если опытные ворюги захотят Вас обокрасть, то они это сделают(какой фирмы дверь и сколько она стоит,уже не будет важно).Мой совет:выбирать зарекомендовавшую себя фирму по производству входных дверей-они хорошо установят и вслучае чего приедут на помощь.НО не поддаваться на "раскручивание". Определитесь так ли вам нужны два типа замков, если в доме есть консьерж(или у Вас с соседями общий вход в квартирный блок-поставьте общую дверь,а свою отдельную-попроще).Нам например больше важна звукоизоляция, поэтому с двух сторон делаем покрытие-МДФ,внутрь-пенополистирол, а замок комбинированный.Насчет замков-вопрос спорный, но я все таки за иностранного производителя, закрываются тише и нет проблем с заеданием, более секретные, чем наши, хотя на вкус и цвет....наверняка есть достойные отечественные модели.Коробка должна быть из гнутого профиля(ну это как "Отче наш.."), так надежнее.Петли-безосевые,на Ваш выбор-скрытые(угол открывания 110градусов) или же открытые(зато их можно отрегулировать).Отдельная тема-уплотнитель.Если Вы хотите только одну дверь, должно быть два контура уплотнителя,желательно, чтобы он соответствовал месту назначения(не тоненький, достаточно плотный, а то быстро прорвется).Обязательно спросите насчет фурнитуры(в некоторых фирмах ручки-бесплатно).

Написала всё что знаю, ну может кое-что забыла.Ещё допишу.

Надеюсь пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема.........Написала всё что знаю, ну может кое-что забыла.Ещё допишу.

Надеюсь пригодится.

Спасибо :rolleyes: ...думаю тема актуальна для многих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь делать на заказ. Из представленных на рынке не устраивают по внешнему виду и конструкции. У меня входная дверь из двух створок, за второй хочу организовать место для хранения заготовок. При этом в нужный момент она должна свободно открываться чтобы освободить всю ширину прохода. Эх мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь делать на заказ. Из представленных на рынке не устраивают по внешнему виду и конструкции. У меня входная дверь из двух створок, за второй хочу организовать место для хранения заготовок. При этом в нужный момент она должна свободно открываться чтобы освободить всю ширину прохода. Эх мечты...

У меня такая дверь - никаких проблем. ДПЗ сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая дверь - никаких проблем. ДПЗ сделали.

Вы имеете в виду дверь из двух створок? Дело в том, что у меня двери двойные и между ними расстояние 50см. Именно в этом проеме за второй, редко используемой створкой и должно быть организовано пространство для хранения. Планирую установить на вторую дверь полки и усилить конструкцию. Все четыре двери должны составлять единое целое. Такого в магазине не найдешь...А ДПЗ отличные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×