Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katty

РИМСКИЕ ШТОРЫ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Можно ли сшить римскую штору на окно шириной 2,3 метра?

Не будет ли она провисать?

Может кто сталкивался??? Помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шила шторы по 1,7. Нормально, не провисают. Но думаю, многое зависит от ткани. Есль ткань тяжелая, то может и провиснет. Проконсультируйтесь в салонах штор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы проверили - будет ли у Вас окно открываться в любой плоскости без проблем после установки римской шторы? проверьте, может с учетом этих соображений решение придет само. Римскую штору нельзя "подтянуть" в ноль по отношению к подъемному механизму + внизу будет утяжелитель, который не даст Вам регулировать степень открывания окна без обязательного подъема шторы вверх. Учтите это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет!Мне вас сам Бог послал. Уже две недели ищу информацию как сшить римские шторы. Помогите! Может у кого есть картинка или подробное описание. И какие там нужны детали. В салоне заказывать дорого (пять окон), хочу сшить сама.Особенно интересует как осуществить движение - подъем и т.п. чтобы не особо накладно в деньгах.Помогите!Заранее спасибо Катеринаteppa@narod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уже две недели ищу информацию как сшить римские шторы. Помогите! Может у кого есть картинка или подробное описание. И какие там нужны детали.Катерина
teppa@narod.ru

cсылка cсылка :-)
С уважением, Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет! Мне вас сам Бог послал. Уже две недели ищу информацию как сшить римские шторы. Помогите! Может у кого есть картинка или подробное описание. И какие там нужны детали. В салоне заказывать дорого (пять окон), хочу сшить сама. Особенно интересует как осуществить движение - подъем и т.п. чтобы не особо накладно в деньгах. Помогите! Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×