Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Очередной беж + венге ))) заходите в гости - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вверху нужно изменить украинский флаг на русский. Набрать идв и всё получится ;-)

Вот что значит быть независимыми )))

уже и по инету разделяют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то посмотрела! Супевски стильно получилось! Молодец!

так креативненько -интересно теперь и всю квартирку лицезреть

Не зря я все-таки мучалась с открытием стронички-то ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова :spiteful: , тут столько красивых квартир, что мне страшновато было выкладывать фотки, т.к. у меня почти мужской дальтонизм, не понимаю, не вижу оттенки...

Прошу прощения за пароль, перепутала буквы при наборе и решила так и оставить :rolleyes:

он открывается сейчас? или проблема в флаге :)

Да!!!!! Женщину-то я и забыла похвалить! Женщина действительно прекрасная! Не пострадает от влаги?

Стиралка чем-то закроется?

Женщина просто гордость наша :D виделся мне туда неизведанный Париж с голубями, искала его, искала... хорошо, что не нашла, а то не было бы у нас женщины, так идеально сочетающейся по исполнению с тюльпанами.

Стиралку закрывать не будем, там места очень мало, дверка сожрет все оставшееся пространство, да и не напрягает она меня. Влаги там нет, там же только руки помыть, вентилятор автоматом включается если что, не понятно, что будет когда водогрей начнем использовать... но думаю не страшно все это.

И назрел один вопрос: вижу у вас в душ. кабинке поддон чем-то отделан.. Это так и было? или Вы руку прикладывали?

что за душевая кабина и какой размер?

единственное замечание - мозаика под душевой...почему именно такая?

Душевая Ravak 90*90, поддон в мозаике, мозаика на самом деле идеально подходиЛА к ванной, было просто загляденье без затирки, пока я в бреду не сказала затереть ее бежевой затиркой оставшейся от ванны, а когда пришла и увидела все это была в ужасе, но мы все уже так устали, что думать про то как это все отодрать и затереть заново не было не сил, не желания. Сейчас смотрю на нее и думаю, может попробовать ее испачкать сильно... или все же соберусь как-нибудь и начну мониторить вопрос о замене затирки.
П.С. Но архитектор дома...... Что он курил, когда проектировал такую планировку???!!

Вопрос сильно риторический, мы больше года над этим думали :spiteful: , в глаза я ему смотрела, нормальные глаза, молодой мужчина… в ударе видимо был или это все-таки обкуренная муза его посетила :D . Зато точно знаю, что такой квартиры больше в Москве нет, только 48 таких же счастливчиков из нашего дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, хорошо получилось ))) и металлические вставки не портят общую картину, не переживайте ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а у вас столешница из чего сделана, из исскуственного камня? как вы ее крепили к стене, она ведь очень тяжелая наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а у вас столешница из чего сделана, из исскуственного камня? как вы ее крепили к стене, она ведь очень тяжелая наверно

присоединяюсь к вопросу.

Оч. приятные у вас помещенья, прямо на удивление. У меня почему-то бзик, что с/узлы должны быть цветными :)))

Когда видела эту плитку, и подумать не могла, что так хорошо может получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницы из искусственного камня, в ванной весит около 25 кг, в туалете чуть больше, у меня был страх, что если ее не очень закрепить, то потом кто-то на нее обопрется всем весом и она рухнет, поэтому крепили на обычные крепежи для стеллажных полок, но сами рейки брали высокие и вмуровывали их в стену, оставляя наружу только ту часть с отверстиями для столешницы.

После вчерашних экспериментов у меня не открывается ни один файл с фото. Теперь, если само не рассосется, то только в среду смогу выложить, вроде были фотки как делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×