Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CJIOH

духовка Bosch HBN 884751 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня радость :crazy::help::shok: вчера пользовалась самоочисткой, класс! спать правда было страшно, ходила вокруг нее колечками, запах немного был, но думаю нужно просто чаще пользоваться очисткой, поставила на нормальный режим, внутри вся идеально чистая, вот только на дверце вокруг стекла осталось немного коричневых пятен... в следующий раз попробую интенсивную чистку. Противни я в посудомойке мою, она у меня на 45, но противни вмещаются.

Про пользоваться микроволновкой, у меня дочь, 3 года только исполнилось, с самого начала ее сама включает, няня не молодая, периодически ее клинит и она путается в кнопочках :D так что все там легко, а после того как частично инструкцию почитаешь, совсем легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста, эта модель духовки только в таком цвете бывает? Мне бы черную......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста, эта модель духовки только в таком цвете бывает? Мне бы черную......

http://www.bosch-bt.ru/products/cat158/

посмотрите на сайте Бош ,что у них есть в модельном ряду,м.б. будет ,что Вам нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×