Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CJIOH

духовка Bosch HBN 884751

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался, какие впечатления, что нравится, а что нет, стоит ли покупать или лучше подыскать что не будь другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая. писала о ней здесь

http://forum.ivd.ru/ipb.html?s=&showto...st&p=342216

в двух словах мы очень довольны, ну просто очень, а когда, в какой-то момент готовки, при жарке курицы, она запищала и написала на табло "переверните пожалуйста" мы просто рухнули :D . пользуемся ежедневно как микроволновкой, так и духовкой, единственное, что не испытывали еще это очистку, страшновато пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая. писала о ней здесь

http://forum.ivd.ru/ipb.html?s=&showto...st&p=342216

в двух словах мы очень довольны, ну просто очень, а когда, в какой-то момент готовки, при жарке курицы, она запищала и написала на табло "переверните пожалуйста" мы просто рухнули :D . пользуемся ежедневно как микроволновкой, так и духовкой, единственное, что не испытывали еще это очистку, страшновато пока.

не нашел я там ваше месаги касающейся духовки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая. писала о ней здесь

http://forum.ivd.ru/ipb.html?s=&showto...st&p=342216

в двух словах мы очень довольны, ну просто очень, а когда, в какой-то момент готовки, при жарке курицы, она запищала и написала на табло "переверните пожалуйста" мы просто рухнули :D . пользуемся ежедневно как микроволновкой, так и духовкой, единственное, что не испытывали еще это очистку, страшновато пока.

Кстати,в рекомендации к жарке курицы советуют начинать жарить "пузом " вверх,после команды "переверните" ,перевернуть и дожаривать спинкой вверх.Так получится сочнее.

А насчет каталитической очистки- классно.Лишь пепел протереть:а внутри чистота.

У нас Бош (духовой шкаф + МВ) с каталитической очисткой.Тележка выкатная.Здорово придумано.Не перестаю восхищаться противными империалистами- надо же так постараться для женщин.

А посудомойка - повод для еще большей радости.Кастрюли как новенькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юля-трехгорка, а вы выпечку печете в ней? у меня вроде все нормально получается, а вот банальная шарлотка покрывается корочкой похожей на миндальное пирожное, мне радость, обажаю просто, а вот мужу хочет нормальную шарлотку... может и не тот режим ставлю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юля-трехгорка, а вы выпечку печете в ней? у меня вроде все нормально получается, а вот банальная шарлотка покрывается корочкой похожей на миндальное пирожное, мне радость, обажаю просто, а вот мужу хочет нормальную шарлотку... может и не тот режим ставлю?

Если честно,я пол-года к ней приноравливалась.Теперь нарадоваться не могу.

Шарлотку я пеку 30-40 мин при 180 градусах в режиме с обдувом.(знак вентилятора).Т.к дом - новостройка напряжение скачет периодически,поэтому иногда приходится смотреть по готовности.(Но только через стекло,открывать нельзя !Резкое падение температуры приведет к тому ,что шарлотка осядет).Корочка получается в пределах разумного.Кстати,если остывшую шарлотку на тарелку поставить и в пакет завернуть и на ночь в холод-к поместить ,она как бы намокнет,соответственно корочка смягчится.

У меня морока была с шашлыками.Теперь классно выходит:выкладываю на спец.решетку помещенную в протвень(!) и лишняя "вода" стекает, а сверху гриль так чудненько поджаривает.Знай себе, периодически переворачивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вентилятором.. это режим 3D вроде... я последний раз его в самом конце включала :D , с мыслью пусть все обдует горячим, корочка была все равно, но уже не такая дубовая, попробую на этой неделе только с вентилятором.

А специальная решетка эта та, что как будто из двух половинок? я ее крутила, вертела... применения ей не нашла и убрала куда-то далеко далеко... а на ней значит шашлык можно жарить... попробуем, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А специальная решетка эта та, что как будто из двух половинок? я ее крутила, вертела...

Ага,та самая.Вот и я засунула и забыла и ни фига не получалось.Потом начала экспериментировать....А на решетке лишняя вода стекает и получаются они не мокнущие кусочки мяса,а классные с корочкой.Не знаю как вы,но я теперь лук не кольцами нарезаю,а большую луковицу на 4 части режу, разбираю на лопушки и мариную их с мясом.А на деревянные палочки нанизываю кусочки,чередуя с лопушками.Затем на прогретом гриле (большая волна) где-то по 30 мин,в зависимости от величины кусков,жарю,переворачивая (раза 3 где-то получается,чтоб со всех сторон подрумянились).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А специальная решетка эта та, что как будто из двух половинок? я ее крутила, вертела...

Ага,та самая.Вот и я засунула и забыла и ни фига не получалось.Потом начала экспериментировать....А на решетке лишняя вода стекает и получаются они не мокнущие кусочки мяса,а классные с корочкой.Не знаю как вы,но я теперь лук не кольцами нарезаю,а большую луковицу на 4 части режу, разбираю на лопушки и мариную их с мясом.А на деревянные палочки нанизываю кусочки,чередуя с лопушками.Затем на прогретом гриле (большая волна) где-то по 30 мин,в зависимости от величины кусков,жарю,переворачивая (раза 3 где-то получается,чтоб со всех сторон подрумянились).

Спасибо за столь детальный ответ, на выходных попробую обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×