Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

квартира для мамы с сыном - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хороший план -- ни добавить, ни убавить :) Выбор дверей или портьеры в гардеробную -- в зависимости от стилистики.

Будет ли шкаф в прихожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший план -- ни добавить, ни убавить :) Выбор дверей или портьеры в гардеробную -- в зависимости от стилистики.

Будет ли шкаф в прихожей?

спасибо ) стиль - на картинках. в прихожей будет шкаф и такая конструкция из двух деревьев и скамеечке, как на фото и рисунке.

на мулатку с голой попой не обращайте внимания ) это такая шутка дизайнера. http://picasaweb.google.ru/Gointerior/Alin...ey=GUgj7VZLhy4#

не будет ли слишком маленькой спальня? 8,5 метров. может, отказаться от гардеробной и просто поставить туда два больших шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший план -- ни добавить, ни убавить :) Выбор дверей или портьеры в гардеробную -- в зависимости от стилистики.

Будет ли шкаф в прихожей?

спасибо ) стиль - на картинках. в прихожей будет шкаф и такая конструкция из двух деревьев и скамеечке, как на фото и рисунке.

на мулатку с голой попой не обращайте внимания ) это такая шутка дизайнера. http://picasaweb.google.ru/Gointerior/Alin...ey=GUgj7VZLhy4#

не будет ли слишком маленькой спальня? 8,5 метров. может, отказаться от гардеробной и просто поставить туда два больших шкафа?

В спальне только кровать и прикроватные тумбы/столики, думаю, площади достаточно. Я за гардеробную -- и эстетически привлекательнее, и удобнее, и стены использовать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прикинула по размерам-получается спальня 3 * 2.75 ,да?

при наличии гардеробной и санузла нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×