Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrishkaKudryashka

стена на кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Т.е. холодильник оставлять тот, что есть?

Если есть возможность делайте встроенный. До заказать шкафчик на духовку, я думаю проблемы не составит. Исходя из размеров и вида холодильника заказ и делайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте над духовкой продолжение-полочка+ встроенное свч, а холодильник если есть возможность отдать, то можно купить в ровень с новыми полками белого цвета. Либо, если нет возможности, то оставлять этот, не сильно он и плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой будет из той оперы? Я уже совсем запуталась :wacko:

Склоняюсь к встроенному холодильнику "в рост" с духовкой (смущает только то, что маленький он получается), т.к. если дотягивать духовку до холодильника - то половину шкафов сразу не видно (тех, что в углу висят). И еще понравилась идея Гайки - достроить место для микроволновки встроенной - и тогда можно холодильник сделать тоже встроенный такой же высоты.

что посоветуете? :)

Делайте как требует выбранный вами стиль, конструктивизм. Мы часто из-за незнания страшно усложняем себе задачу.

Идея простая и гениальная до нельзя - конструирование композиции абстрактных первичных форм. Все, больше изобретать ничего не надо.

Елочка - это далеко не абстрактная форма. Попробуйте нарисовать композицию из независимых прямоугольников . Мгновенно увидите эстетический результат. Сами удивитесь как все прекрасно работает.

Холодильник слегка "дутый" поэтому его будет тяжело вписать . Это вроде Whirlpool Tropical ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×