Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrishkaKudryashka

стена на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А меня не резанула плитка до потолка, а наоборот навела на мысль на пустой стене её "поднять". но не ровненько, а уступами.например силуэт ночного города.

но может это при вечернем освещении такая картинка приходит, хорошо бы фото при дневном

Вот фото при дневном освещении.

я тоже думала что надо как-то связать с этой плиткой до потолка, но знаю как.

А про ступени объясняю - ри визуализации казалось хорошо, а деле вышло не очень.. даже одно время думала заказать встраиваемый холодильник маленькой - чтобы духовка и холодильник были на одном уровне, или нарастить духовку каким-нибудь шкафом, чтобы до холодильника дотянуться. В общем, запуталась я :yahoo:

post-23645-1228938743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за быстрый отклик! Прошу прощения, что в тексте ошибки - описки )) спешу, пока печатаю. потом читаю, самой смешно))

Кошарик! А какие две стены? Одна где мебель, другая - где холодильник и духовка? Что-то я туплю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет маленького холодильника или "достроенной" духовки? Ерунда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя шкаф с духовкой достроить до высоты холодильника? И в верхнюю нишу поставить микроволновку. Можно потом будет встроенную купить. А вообще большие часы решат проблему, как мне кажется. и не обязаетльно круглые. Главное, чтоб было уравновешивающее пятно в стиле кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, у вас там три внутренних угла. В минимализме это простенькая ошибка формообразования.

"Гребенку" эту уберите и все восстановится. И холодильник не из той оперы как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, у вас там три внутренних угла. В минимализме это простенькая ошибка формообразования.

"Гребенку" эту уберите и все восстановится. И холодильник не из той оперы как мне кажется.

А какой будет из той оперы? Я уже совсем запуталась :wacko:

Склоняюсь к встроенному холодильнику "в рост" с духовкой (смущает только то, что маленький он получается), т.к. если дотягивать духовку до холодильника - то половину шкафов сразу не видно (тех, что в углу висят). И еще понравилась идея Гайки - достроить место для микроволновки встроенной - и тогда можно холодильник сделать тоже встроенный такой же высоты.

что посоветуете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выравнивайте холодильник и шкаф ( дух.+ встр СВЧ)

Тогда можно поднять до их уровня плитку на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выравнивайте холодильник и шкаф ( дух.+ встр СВЧ),

а еще можно сделать фашполки, заказав только фасад или просто нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×