Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrishkaKudryashka

стена на кухне

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Думала я думала, и поняла, что без помощи мне не обойтись. Ремонт еще в процессе доделок всяких, я мне жуть как не нравится то, что в кухне выходит. А именно стена, где предполагается духовка (там сейчас пусто и всякий хлам) и стоит холодильник. Какая-то она бестолковая... Хотела повесить картинки, но сейчас уже не нравится мне эта идея (( т.к. картинки будут еще по другим стенам, и это уже будет перебор. Может кто что посоветует? Полочки - нагроможденно.. может цветом как-нибудь?..

post-23645-1228934075_thumb.jpg

post-23645-1228934096_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы туда шкафы не повесили?

А я вот теперь тоже думаю, почему? Когда делали нам визуализацию (когда кухню составляли) вроде как-то гармонично выходило. А на деле.. вот оно как :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы туда шкафы не повесили?

А я вот теперь тоже думаю, почему? Когда делали нам визуализацию (когда кухню составляли) вроде как-то гармонично выходило. А на деле.. вот оно как :blink:

шкафы дозаказать не проблема, по-моему :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы дозаказать не проблема, по-моему :).

Вот я то же хотела сказать - дозакажжите шкафы и будет красиво.

Если позволите, то можно я одно замечание сделаю? Жутко резанула плитка, поднятая так высоко - там, где вытяжка. Ну зачем ее до потолка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы дозаказать не проблема, по-моему :).

Вот я то же хотела сказать - дозакажжите шкафы и будет красиво.

Если позволите, то можно я одно замечание сделаю? Жутко резанула плитка, поднятая так высоко - там, где вытяжка. Ну зачем ее до потолка???

и куда ж я их теперь повешу? шкафы эти? ведь де, что уже висят, они прям до стены, и если вешать другие, то они уже имеющиеся закроют до половины :yahoo:

А плитка.. ну вот как то так увидилось где-то и захотелось)) переделлывато точно не буду :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не резанула плитка до потолка, а наоборот навела на мысль на пустой стене её "поднять". но не ровненько, а уступами.например силуэт ночного города.

но может это при вечернем освещении такая картинка приходит, хорошо бы фото при дневном

post-11603-1228937270_thumb.jpg

post-11603-1228937333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, шкафов не надо на ту стену.

Вот не понятно к чему эти ступени-духовка-холодильник?!? Почему не две колонны?!?! Это так логично.

Еще абсолютно не нужен фартук на этой стене. Была бы прекрасная линия кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×