Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alegator

Ремонт туалета :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Пардон, это КАК надо заср...ть унитаз, чтобы его отчищать СНАРУЖИ!

нормально, - когда у меня работали на участке люди одной нац-ти и я им показал нужник в углу участка, то потом, спустя дня 3 зашёл, чтобы положить рулон т. бумаги, был поражён-вся площадка внутри была загажена-они не знали, что надо пользовать "очко"! Наорал и заставил драить! Зато вот бутылка с водой стоит всегда-им бумага не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не засраный у меня туалет ))

просто со временем то налё появляеться даже снаружи...

Всё...всё уже решил как делать,а вот насчёт линолеума незнаю даже...ложить или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпродажный ремонт - деньги на ветер.

Состояние квартиры, ремонт и пр. - никак не учитываются в цене, токмо квадратные метры.

Ну, " никак " это я может перегнул - учитывается где-то 15-40% ваших вложений и усилий.

Хотя конечно, если у вас в унитазе дырка прямиком к соседям (не обижайтесь - это к примеру), то надо её хотя бы фанеркой прикрыть.

Т.е. лучше посоветоваться с грамотным, знакомым риэлтором (незаинтересованным) что влияет на цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпродажный ремонт - деньги на ветер.

Состояние квартиры, ремонт и пр. - никак не учитываются в цене, токмо квадратные метры.

Ну, " никак " это я может перегнул - учитывается где-то 15-40% ваших вложений и усилий.

Хотя конечно, если у вас в унитазе дырка прямиком к соседям (не обижайтесь - это к примеру), то надо её хотя бы фанеркой прикрыть.

Т.е. лучше посоветоваться с грамотным, знакомым риэлтором (незаинтересованным) что влияет на цену.

Не так уж это бессмысленно, особенно теперь, когда предложение превышает спрос. При прочих равных условиях люди будут выбирать квартиру, руководствуясь ощущениями. А если унитаз грязный...ну сами понимаете.

Тут главное- чистота и немного краски посветлее - чтобы все казалось просторнее и приятнее. Покрасьте все - даже то, что вообще нельзя красить - типа виниловых обоев, трубы по ржавчине подновите. Уберите все лишнее из квартиры (опять же для визуального простора), хорошо проветрите и ароматизируйте. Я это все говорю, т.к. год назад сама была в шкуре покупателя вторички. Так вот, зайдешь иногда, а в квартире такой устоявшийся запах...знаете?Смотреть дальше неохота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, 80 процентов - это они очень загнули. На самом деле, ремонт и отделка выглядят иначе. К примеру, если брать квартиру 41 кв. м, то черновых работ будет чуть больше 50 процентов. Такая цифра обусловлена, скорее всего, масштабностью их работы, так как почти все проекты идентичны.

С унитазом можно вот что придумать!! Кстати, идея очень неплохая. Унитаз можно обклеить салфетками, намоченными немного в воде, выглядит очень интересно, как говорится, дешево и сердито. Называется это чудо - декупаж, попробуйте! У моей соседки унитаз тоже декупирован. Главное, салфетки с рисунком красивым подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×