Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

червячок

Выкроить гардеробную!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В целях экономии бюджета,решили не прибегать к помощи дизайнеров,но нужен совет понимающих людей.

Где можно разместить системы хранения(в идеале-гардеробную)?Какого размера?Нас 2-ое,но вещей как у 5-рых.

post-27098-1228924592_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой комнате Вы это хотите сделать?

Что будет храниться?

Сносит/строить стены будите?

Вход в кв где с/у без метража?

Несущие стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,не могу решить в какой комнате делать гардеробную.

Сносить стенки не планировалось,но если будут классные идеи,то и на это пойдем.

Комната 21.60м-предполагается гостиной,

та, что 22.14м-спальней

"левый" с\у-4 м,а "правый"-5.1м

:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хронить вещей нам надо много:одежду(само собой),многочисленный спортивный инвентарь,ну и сумки\чемоданы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира для двоих червячков с гардеробной на пятерых )

post-15289-1228943522_thumb.jpg

со стороны санузла выделенный сектор под инвентарь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!!!Прикольно получилось.Правда вряд ли нам разрешат сделать такие проемы. :rolleyes:

Кажется эти стенки несущие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вот так сделать?Посмотрите,пожалуйста.

Если делать гардеробную в спальне,куда ставить кровать??????

post-27098-1229027720_thumb.jpg

post-27098-1229027727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, так нехорошо. Длинный коридор и длинный шкаф, причем боковины шкафа ничем не заканчиваются. Гоха предложил интересный вариант.

Нужно обязательно узнать, какие стены несущие, а какие - нет. Коридор смущает больше всего.

Я не поняла - почему два входа в квартиру? Это что означает?

А кровать как угодно можно поставить - хоть под окно, хоть ногами к окну, тогда за спинкой кровати стенка, за ней - гардеробная с одним или двумя входами. Площадь позволяет сделать такую красоту. Это уже по вашим ощущениям в самой квартире. Иногда заходишь в квартиру и сразу понимаешь, где что будет стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, так нехорошо. Длинный коридор и длинный шкаф, причем боковины шкафа ничем не заканчиваются. Гоха предложил интересный вариант.

Нужно обязательно узнать, какие стены несущие, а какие - нет. Коридор смущает больше всего.

Я не поняла - почему два входа в квартиру? Это что означает?

А кровать как угодно можно поставить - хоть под окно, хоть ногами к окну, тогда за спинкой кровати стенка, за ней - гардеробная с одним или двумя входами. Площадь позволяет сделать такую красоту. Это уже по вашим ощущениям в самой квартире. Иногда заходишь в квартиру и сразу понимаешь, где что будет стоять.

Спасибо, что откликнулись.

Вход в квартиру один-он слева, а там внизу-это ещё одна комната 18м,просто она не влезала и я её подрезала.Сейчас будем использовать её как кабинет, но в планах-она должна будет стать детской.

Несмотря на то, что коридор длинный, он достаточно широкий,хотелось бы использовать эту полезную площадь.Может сделать что-нибудь "покороче" и с порталом для книг????

Есть ещё один вариант гардеробной, но меня смущает узенький проход.Зато кровать можно расположить "лицом" к окну.

post-27098-1229080285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×