Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cergei Cergee4

Помогите с дизайном кабинета!

Рекомендуемые сообщения

Недавно озадачился оформлением декора своего кабинета, так как ранее никто, кроме из своих сотрудников там и не бывал, а теперь специфика такова, что клиенты приходят лично, само собой хочется на них произвести благоприятное впечатление, а это во многом зависит от интерьера кабинета, я это четко осознаю, поскольку сам, в свое время, бывал во многих кабинетах разных начальников:D Посмотрел в интернете и нашёл разные интересные статьи, с оригинальными решениями дизайна офиса руководителя компании, но как и многим другим мне хочется потратить поменьше денег, получив при этом побольше "шика и блеска", или пусть все будет скромно, но впечатляюще, например, как на этих примерах - пожалуйста посоветуйте, как лучше сделать нечто подобное вложив при этом минимум средств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- Осознавая четко, что вид Вашего кабинета поможет произвести впечатление и принести больший доход, можэно было бы и обратиться к профессионалу и вложить какую-то н-ную сумму в него. Жадность фраера погубит. :yahoo:

2- Когда просят идеи, не приходят с пустыми руками, а с какой-то конкретной информацией. Не бывает гипотетических кабинетов Х, неизвестно для кого.

Во первых, кабинет бывает в домашней или офисной обстановке- это две разные вещи. Во вторых, потребности каждого в зависимости от его специфики работы совершенно разные. Для моего кабинета к примеру нужны кульман, мольберт, два вида принтеров, сканер, куча удобных мест для складывания больших картонов или полотен, большое колличество ящичков и шкафчиков для хранения инструментов для черчения и рисования, разных красок и материалов. Вам полагаю такого не нужно.

Рабочее место планируется исходя из профессиональных нужд в первую очередь. Вы тут приходите- "Здрасте, я Сергей Сергеич, раскажите мне о моем кабинете, пожалуйста!". Так не бывает Сергей Сергеич. Нужно видеть помещение как минимум и знать кому и для чего оно необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×