Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

Что делать с этими трубами? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Malizia, простите, может я юмора не поняла :yahoo:

при чем тут моя одежда?

вы имеете что-то против органзы? ваше право.... а мне этот материал на окнах очень нравится!!! я что одна такая? :o может , конено, речь о разной органзе...

Это не юмор, это совсем серьезно. Одежда окна от Вашей одежды мало чем отличается. Точно так же как и ваша должна быть подчинена стилю, адекватности месту и времени, должна сочетаться со всем остальным. Если люди и одевают органзу, так это как правило где-то на свадебном платье или подобные торжественные случаи, правда? Иначе выглядите нелепо. Вам же неприятно одеть себя как свадебный торт в обычной повседневной работе? Но считаете что одеть так окно, вполне даже ничего.

Органза искуственный материал, полиэстер. Тонкий, блестящий и жесткий. Падает твердо и блестит некрасиво. Выглядит дешево и искусствено на окне. Не постесняюсь слова "дешево"- блеск и жесткость придают это ощущение.

Вы не одна такая Александра, увлечение органзой для окон в России повальное. Люди смотрят друг у друга, а не у тех кто в этом понимает. Ни в одном проекте западного дизайнера не увидите органзы. Это материал для торжеств из-за его пышности и блескучести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, простите за вторжение - но та же больная тема.

А как вам такие трубы? - Они далеки от вертикали и выступают за границы окон.

post-18449-1228924122_thumb.jpg

post-18449-1228924454_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, простите за вторжение - но та же больная тема.

А как вам такие трубы? - Они далеки от вертикали и выступают за границы окон.

Вот как раз такие мне и пришлось прикрывать колоннами :yahoo: . Но у меня хуже было - в двух местах они на приличном расстоянии от окна были, так что шторы не спасли бы. А у вас, можно попробовать прикрыть шторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я все-таки склонялась к шторам...возможно легкой органзе. Римки я бы на кухне повесила наверное....

вообщем, я имела ввиду что-то подобное на своих окнах.

post-20903-1228924896_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, простите за вторжение - но та же больная тема.

А как вам такие трубы? - Они далеки от вертикали и выступают за границы окон.

Вот как раз такие мне и пришлось прикрывать колоннами :yahoo: . Но у меня хуже было - в двух местах они на приличном расстоянии от окна были, так что шторы не спасли бы. А у вас, можно попробовать прикрыть шторами.

Тогда шторами прикроется такая роскошь за окном, особенно по вечерам... Короче это исключено. Лучше я их спрячу за полочками, нишечками и т.д.

А если честно, то вклинилась в чужую тему потому что ощущение от труб на картинке автора топа - такое же - ужас. Надо быть совершенно фантастически успешным художником, чтобы сделать из этого декорацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, простите за вторжение - но та же больная тема.

А как вам такие трубы? - Они далеки от вертикали и выступают за границы окон.

Вот как раз такие мне и пришлось прикрывать колоннами :yahoo: . Но у меня хуже было - в двух местах они на приличном расстоянии от окна были, так что шторы не спасли бы. А у вас, можно попробовать прикрыть шторами.

Тогда шторами прикроется такая роскошь за окном, особенно по вечерам... Короче это исключено. Лучше я их спрячу за полочками, нишечками и т.д.

Нет, вы меня не поняли! У меня тоже вид шикарный, но шторы я все равно буду вешать - даже при том, что трубы прикрывать не надо. Иначе окно голое получится. Я говорила об обрамляющих шторах, которые справа-слева от оконного проема висят и трубы прячут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно ничего живописного в них не вижу. Даже симметрии нет .

Зато вижу обалденный вид из окна, которые не хочнтся совершенно закрывать чем-то тяжёлым, да и вообще закрывать если это позволяет стиль.

Зашила бы всю стену, тем более такую кривую. Шпаклёвка и выравнивание выдет дороже, чем гкл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вид мне тоже нравится, но я как-то не могу представить совсем открытые окна ))....может у кого-нибудь картинки есть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да суть даже не в совсем открытых, а в том, что спрятав трубы и батареи возможности декора окна ( или его отсутствия) в 100 раз больше чем с батареями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×