Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

Что делать с этими трубами? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

офф, Alexandra, у Вас 45 этаж :yahoo: , такой вид из окна!

Оцените кривизну стены. Возможно гкл лучший вариант чем тонны шпаклёвки. Посмотрите у Дафны, труб нет, радиаторы в нишах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, я почитала ваш ответ по поводу покраски труб))) только я отвечала на пост Аиши, а уже новые ответы появились)

Аиша, а пчему вы думаете , что у меня 45 этаж? все лишь 22)) вообще я все-таки склонялась к шторам...возможно легкой органзе. Римки я бы на кухне повесила наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, я почитала ваш ответ по поводу покраски труб))) только я отвечала на пост Аиши, а уже новые ответы появились)

Аиша, а пчему вы думаете , что у меня 45 этаж? все лишь 22)) вообще я все-таки склонялась к шторам...возможно легкой органзе. Римки я бы на кухне повесила наверное....

Александра, это Вы на фотографии? Скажите у Вас есть одежда из органзы?

Думаю вряд ли.

Почему Вы считаете что для Вашей одежды неподходящий материал, а для Ваших окон вполне даже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, простите за офф, но как-то обидно стало.

Polyana, да не яда, а резкой критики профессионала, и, на мой взгляд, вполне оправданной, т.к. большинство из нас на этом форуме всего лишь дилетанты, и я в том числе. Поэтому, может быть, лучше прислушаться, присмотреться?! Когда Вы по работе сделали ошибку, Вас что, всегда лишь мягко журят "хорошая девочка, но здесь ты немножечко ошиблась"?

Да, чтобы без обид, дилетанты - это не оскорбление, а всего лишь определение непрофессионала.

А вот увидеть в этой конфигурации труб объект интерьера - это здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, простите, может я юмора не поняла :yahoo:

при чем тут моя одежда?

вы имеете что-то против органзы? ваше право.... а мне этот материал на окнах очень нравится!!! я что одна такая? :o может , конено, речь о разной органзе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианта наверное два....либо заделать гипроком, либо оставить как есть и просто завесить шторами)) Если бы эти две тубы были обе между окнами, я бы не сомневалась... можно было бы нишу сделать с полчками. А при таком расположении как лучше сделать? :yahoo:

О! именно такой вопрос привел у меня к появлению колонн :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких ниш с полочками и никаких коробок гипсокартона. Покрасите в цвет стен и все. Часть труб скроется за шторами, другая нисколько не помешает.

согласна с каждым словом! у меня было больше труб - у меня не пршел этот вариант. А в вашем случае, я бы так и сделала - покрасила и за шторами спрятала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет таких живописных труб, но есть просто трубы на видных местах. Короба на этих местах мне тоже не нужны, всю стену зашивать не хочется. Я выбрала батареи закрыть экранами и трубы не заделывать - из-за теплоотдачи и из-за потери места, если придется зашивать всю стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×