Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наивная

Кухня. Кухня? Опять кухня?!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Идея уменьшить кладовку - отодвинуть ее к углу и заменить стену на кухонный фасад - появилась для возможности более свободно расставить у угла в 135 градусов - стол со стульями, наверное в этом и был главный просчет всей планировки... Смотрю на эту почтипрямоугольную кухню и впервые почти люблю ее...

Холодильник утапливайте в кладовку, я бы и колонку там сделала.. дверь раздвижная прямо за входной..

В углу напротив входа делаете угловую секцию-колонку для хранения нухных под рукой вещей.. а вообще отличная кладовочка.. там постирочную можно сделать.. только я не поняла, А где вода и стояк у вас?

post-23370-1228898359_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода, канализация и вентиляция - в прямом углу, напротив окна.

Рябина, я не поняла - вы предлагаете еще увеличить кладовку (уменьшив дверной проем входа на кухню)?

Если утопить холодильник у кладовку - займется все пространство (((

post-18449-1228902236.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко от стояка. Жаль, могло бы хорошо получится...

Хотя технически это возможно...

post-7462-1228904752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода, канализация и вентиляция - в прямом углу, напротив окна.

Рябина, я не поняла - вы предлагаете еще увеличить кладовку (уменьшив дверной проем входа на кухню)?

Если утопить холодильник у кладовку - займется все пространство (((

Утопить утопить и вам только кажеться, места б еще много для кухонной кладовки было.. а вот то, что стояк далеко очень плохо.. перенос далекий много проблем и денег.. Всегда лучше утопить крупногабаритные вещи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×