Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rayon

Вопрос по шторам и не только - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если честно, мне вариант штор, от идеи которых вы отталкиваетесь, кажется несколько надуманным. По крайней мере для вашей спальни.

Если очень нравится, может быть взять за основу только крайнюю левую шторку, но соблюсти симметрию? Шоколадное полотно, поверху белое с подхватом. Можно белое в розовую полоску или с еле заметным ненавязчивым розовым рисунком. Розовый тюль только не надо.

Наверное вы правы - идея интересная, но не для мой спальни. Это будет перебор:(

А что если три полотна - бледно кремовый тюль, потом желательно :) компаньон с ненавязчивым розовым рисунком (как на обоях) и шоколад.

У меня завтра запланирован поход по магазинам, складам, надо определяться что смотреть:)

Плюс вопрос по карнизам.

У меня очень маленькое расстояние от потолка до оконного проема, очень хотелось железный бронзовый карниз, но не знаю как его крепить чтобы не было сверху дырки,

потолок из гипсокартона, его прочность меня смущает:(

Может есть вариант пошива штор который поможет перекрыть верх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла с карнизом. Вы потолочный хотите или как?

По шторам - можно и без розового рисунка. Даже лучше бы без розового рисунка, поскольку стена с розово-шоколадными листочками уже активна и декоративна. Но я так понимаю - хочется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу карниза.

Хочу не потолочный, но боюсь что будет дырка :(

Можно конечно и без розового, честно говоря думала, что он поддержит стену. Это не навязчивая идея :)) мне казалось что так будет лучше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырка в смысле? боитесь, что шторки, висящие на карнизе, не скроют верхнюю часть откоса?

Я бы, положа руку на сердце, розового в шторы не добавляла. Разве что опять же кантом. Лучше уж просто подушку какую-нибудь розовую кинуть, чтобы поддержать. Из мебели кроме кровати будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я боюсь что шторы не перекроют проем.

На счет мебели. Мебель будет, правда чуть позже:)

Планирую шкаф купе с матовыми стеклами, без зеркала, туалетный столик, тумбочки и возможно комод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбрикен в детской-не выдерживает никакой критики.Неужели Вы сами этого не видите?Без него было бы значительно лучше.Извините за категоричность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбрикен в детской-не выдерживает никакой критики.Неужели Вы сами этого не видите?Без него было бы значительно лучше.Извините за категоричность.

Спасибо, даже интересно.

Когда сам в себе варишься ничего не замечаешь.

Постараюсь посмотреть со стороны, хотя это полет моей и дочери фантазии :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбрекены подходят для стиля кантри и для комнат с высокими потолками и, соответственно, высокими окнами. Несколько примеров с редковера.

post-4612-1228950467.jpg post-4612-1228950497.jpg post-4612-1228950531.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×