Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наивная

Микроволнолновая печь встраиваемая в подвесную полку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

О, Жи, как я вас понимаюююю.

Хотя кухня еще виртуальная, кажется - разбуди ночью - и я на ней (виртуально) тут же найду нужную ... кастрюльку, к примеру :rolleyes:

А еще - я завела отдельную тему - мне там такую красивую кухню нарисовали - но не могу, технически возможно, но не могу такую сделать. Зато, разозлившись, на планировщиков дома/судьбу/мужа и т.д. - нашла-таки встроенный холодильник сайд-бай-сайд глубиной 60 см (мебельные панельки в рамке). - о. как. И не будет теперь у меня монстра отдельно стоящего на кухне .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если СВЧ холостяцлая можно встроить. А 20л будет толстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родители дома - суп едим. Иначе - йогурты, второе...А второе гораздо проще поставить в СВЧ и вытащить.

верно подмечено ;) поэтому некоторые кормят ребенка супом вечером, а днем самостоятельный ребенок кушает второе, оставленное вами в тарелке утром :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разве только суп? ;) Вы что в детстве экспериментов не проводили? Конфет на сковородке не жарили, сгущенку не варили? К счастью (или нет) микроволновок тогда еще не было ;)

отсюда вывод: СВЧ будет стоять выше - меньше соблазнов засунуть туда что-нибудь несъедобное в качестве эксперимента :z_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. прошу помощи в выборе встроеной микроволновки, не дорогой с функциями гриль, СВЧ, разморозка. Как на счет фирмы :o FAGOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×