Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наивная

Микроволнолновая печь встраиваемая в подвесную полку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Минус один - если есть подрастающий детенок, который скоро пойдет в школу. Как он потом будет греть еду?

Подрастающий детенок-почти школьник, думаю, в состоянии поставить стул и подогреть себе еду в микроволновке, расположенной на уровне ваших глаз... дети в этом возрасте значительно самостоятельнее, чем мы думаем :vava: В конце концов со второго класса многие уже в школу бегают без вашего сопровождения, через дороги переходят без вашего наблюдения и на транспорте ездят самостоятельно... это всё куда опаснее :hi: Мне кажется, детишкам надо больше доверять;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скомбинируем 2 последних поста. Про дошкольников согласна, а вот для трёхлетки лучше действительно контейнер с уже приготовленной едой предусмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tabi04008.gif Не поняла!

Как это - для трехлетки? Такой маленький себе сам должен что-то греть?! Он что, один дома будет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрастающий детенок-почти школьник, думаю, в состоянии поставить стул и подогреть себе еду в микроволновке, расположенной на уровне ваших глаз... дети в этом возрасте значительно самостоятельнее, чем мы думаем :vava: В конце концов со второго класса многие уже в школу бегают без вашего сопровождения, через дороги переходят без вашего наблюдения и на транспорте ездят самостоятельно... это всё куда опаснее :hi: Мне кажется, детишкам надо больше доверять;)

Я тут на минутку представила себе как второкласник достает из микроволновки горячий суп...

Да, многие детки в этом возрасте достаточно самостоятельны, но физически им до взрослых еще далеко, Вы попробуйте сами встать на стул и слезть с него с полной тарелкой жидкости, не очень удобно, так зачем же усложнять детям? У них координация движений еще не настолько развита как у взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же усложнять детям? У них координация движений еще не настолько развита как у взрослых.

Однозначно согласна.

Другое дело, будет ли ребенок без вас разогревать суп?

Если родители дома - суп едим. Иначе - йогурты, второе...А второе гораздо проще поставить в СВЧ и вытащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас микроволновка встроенная в колонне - посудомойка, духовка, микроволновка...получается на уровне глаз..так вот скажу я вам - не очень удобно..потому что у нас дверца у микроволновки открывается не в сторону, а вниз.....и доступ только сбоку....предусмотрите этот факт, если у вас открытие не стандартное...так вот так как пользуемся микроволновкой чаще, чем духовкой..подумываем переставить их местами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас микроволновка встроенная в колонне - посудомойка, духовка, микроволновка...получается на уровне глаз..

такая же история...так же все встроено

мне пользоваться нормально, хотя конечно высоковато, но особых проблем не испытываю

суп можно в контейнере греть, чтобы тарелку не доставать

конечно ребенок пока не представляю пока как будет пользоваться :) ну ничего, надо будет - как-нибудь решим этот вопрос, я думаю

к тому времени, как она сможет самостоятельно пользоваться микроволновкой, она сможет и вполне достать еду оттуда

я тоже считаю, что надо доверять больше ребенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детей думаю так. Суп они обычно не очень едят (у меня точно). Приготовить им второе в контейнер с крышкой клапаном для пара. Научить греть при вас. Проконролировать. Потом оставлять греть одного.

Ну нет! Дети должны есть суп (и не только дети). В жидкости вся сила! Так и портят себе желудки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, будет ли ребенок без вас разогревать суп?

Да разве только суп? ;) Вы что в детстве экспериментов не проводили? Конфет на сковородке не жарили, сгущенку не варили? К счастью (или нет) микроволновок тогда еще не было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×