Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashamusa

Фирма "Найди"-кто знает?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает эту фирму? Цены ну очень радуют, а вот как качество?! Они позиционируют себя как европейский уровень по российским ценам.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейское качество это как? Шкафы как правило изготавливаются из ламинированного ДСП (очень часто это Egger - германия, направляющие и профили используют тоже не наши)... Вот Вам и европейское качество, резать ровно ДСП уже все давным давно научились, а сборка на месте зависит от конкретного монтажника. Самые низкие цены на шкафы я встречал вот тут. Ну и надо смотреть, что бы двери двигались по направляющим и сверху и снизу. Один раз просчитали мне шкаф, цена вообще супер, а оказалось, что двери висят на верхних направляющих, а внизу вообще болтаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку!А вы там заказывали что-нибудь? В смысле качество как ? Есть подвесные системы шкафа-купе, это как вы говорите, когда дверь на верхних направляющих. Чтобы паркет или ковёр не царапать. Вот только шататься конечно ничего не должно, это уже вопрос качестав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку!А вы там заказывали что-нибудь? В смысле качество как ? Есть подвесные системы шкафа-купе, это как вы говорите, когда дверь на верхних направляющих. Чтобы паркет или ковёр не царапать. Вот только шататься конечно ничего не должно, это уже вопрос качестав...

Я там себе шкафчик заказывал в комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как шкафчик? Расскажите подробнее, если можно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще убирал мебель, поэтому изначально (при ремонте) предусмотрел ниши и заказывал уже встройку. Может я конечно и не прав, но мне кажется, что шкаф стоящий посреди комнаты это прошлый век. Сами двери я делал из германского дсп цвета венге (самое дорогое) + зеркало, наполнение (полки и перегородки) я сделал из российского дсп белого цвета (самое дешевое) ну и добавил козырек с подсветкой. В итоге 2-х метровый шкаф до потолка получился чуть более 20 тык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×