Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

стеклоблоки в интерьере

Рекомендуемые сообщения

Есть идея сделать окно из ванной в спальню. Спальня будет совсем маленькая – 8,5 метров. Я в принципе люблю маленькие помещения для сна, но не знаю, насколько уютно буду себя чувствовать в настолько маленькой комнате, в которой будет стоять двуспальная кровать. Поэтому решили сделать декоративное окно в ванную. Ну, или стеклоблоки. Но дело в том, что я вообще не очень люблю большие стеклянные поверхности в доме – они мне кажутся холодными и неуютными. Но, может, я просто не видела красивых? Ванная будет полностью белой. Спальня – окрашенной

Фото, которое у меня есть. Примерно так я представляю себе вид будущей ванной с "окном": post-26869-1228736063_thumb.jpg

Спальня будет приблизительно вот такого вот цвета, только кровать и двери белые. post-26869-1228736000_thumb.jpg

Покидайтесь, пожалуйста, картинками со стеклоблоками и вообще фотографиями ванн с окном и комнат с окном в соседнее помещение )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ссылки )

я внимательно смотрела эти темы - из одной из них и была потырена картинка с ванной ) остальные варианты, на мой взгляд, не очень подойдут к стилю комнаты, поэтому я ищу что-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не боитесь, что свет в ванной будет мешать спящему? Всякое бывает: кто-то раньше встает на работу или позже ложится, ну или, пардон, в туалет ночью иногда встает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дело в том, что я вообще не очень люблю большие стеклянные поверхности в доме – они мне кажутся холодными и неуютными. Но, может, я просто не видела красивых?

Вот и мне стеклоблоки кажутся холодными, неуютными и некрасивыми. Возможно, я просто не видела красивых. :clapping:

Если уж делать проем, я бы заказала витраж или какое-то декоративное стекло.

post-24901-1228737178.jpg

post-24901-1228737228_thumb.jpg

post-24901-1228737383.jpg

post-24901-1228737813.jpg

post-24901-1228737822.jpg

post-24901-1228737834_thumb.jpg

post-24901-1228737848_thumb.jpg

post-24901-1228737881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дело в том, что я вообще не очень люблю большие стеклянные поверхности в доме – они мне кажутся холодными и неуютными. Но, может, я просто не видела красивых?

Вот и мне стеклоблоки кажутся холодными, неуютными и некрасивыми. Возможно, я просто не видела красивых. :clapping:

Если уж делать проем, я бы заказала витраж или какое-то декоративное стекло.

Второй вариант - сделать обычное окно с белыми деревянными ставнями. Витражи не очень люблю тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не боитесь, что свет в ванной будет мешать спящему? Всякое бывает: кто-то раньше встает на работу или позже ложится, ну или, пардон, в туалет ночью иногда встает...

Нет, не очень боюсь. Во-первых, у нас все спокойно спят при свете, а во-вторых, есть второй санузел )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×