Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Дача. Комната без декора. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Раз вам идея с топчаном понравилась - вот ссылка на статью, откуда эти картинки были взяты. http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7092

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вам идея с топчаном понравилась - вот ссылка на статью, откуда эти картинки были взяты. http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7092

Очень похожая картинка))) но не то ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени, спасибо за статью. Читаю с удовольствием.

Аиша, спасибо за ответ. Утром порисую с ваших слов расстановку. Значит, потолок выбеливать. Балки темнить. Будет сделано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени, спасибо за статью. Читаю с удовольствием.

Аиша, спасибо за ответ. Утром порисую с ваших слов расстановку. Значит, потолок выбеливать. Балки темнить. Будет сделано)

Тему прочитала на одном дыхании.. у самой такой же деревянный дом, и тоже угнетает цвет/свет. Темно, хотя окон достаточно.

Про морилку- огромное спасибо, будем, после ремонта в квартире, обовлять дом.

вы фотки выложите? Очень хочется видеть результат Ваших стараний)))Жду с нетерпением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас диван кажетя офисным - по крайней мере на фото (хочется его перетянуть) - и штора как-то не очень вписывается в концепцию кантри - блестючая.

+1 Мне кажется все же нужен стол из массива дерева рядом с диванами. Диваны поставить в левом углу у смотрового окна углом. Диван раскладной лучше книжка чтобы стол далеко неотодвигать. Или сделать скамьи широкие как уже предлагали. А у вас же будет топчан! Нет передумал, лучше в правый угол развернуть, правда полки придется убрать, но я не очень понимаю их назначение. В таком варианте лучше телевизор установится на левую стену. Может быть под него там какой-нибудь комодик соорудить. Ус тены со вторым окном поставить посередине маленький столик (можно для шахмат или еще чего если играете). По бокам стола кресла, можно даже и кресло качалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет цвета стен. Я сделала на даче следующее. Потолок покрыла лаком (меня в магазине уговорили купить лак Renaissence,а зря - лучше было бы Тиккуриллой), отколерованным в белый полуматовый оттенок. ПОкрывала в 3 слоя, т.к. виню в этом сам лак. Говорят, с ТИккуриллой хватило бы 2 слоя. НО! Сейчас, по опыту скажу следующее. Потолок я бы покрыла краской акрилатной, она не сохраняет фактуру дерева, т.е. полностью ее закрывает. Но она дает такую прямо белизну! А стены можно пройти 2-мя слоями лака. И будет очень здорово. Про балки темные - согласна полность. Будет здорово. Только вот наверное лучше их делать поперек длинной стены, дабы не вытягивать визуально комнату еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×