Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anfisa

Возможна ли трешка из 65,8м, или не стоит?

Рекомендуемые сообщения

Добрй вечер!! Прошу Вас постоветовать можно ли из нашей 2-ки сделать трешку. Хотим и спальню и детскую, возможен вариант с объединением кухни и гостинной зоны. Бестолковый кордор можно уменьшить, но на кухне есть вентеляциооный короб, не знаю можно ли его перенести или как-то обиграть. Еще возник вопрос с сан. узлом. Может перенести тулет к ванной вместо кладовки.

Заранее огромное спасибо!!!

post-27016-1228659382.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложная картинка... ступеньки, ступеньки... Очертите границы вашей квартиры, покажите входную дверь, назначения комнат. Где санузел? Тот крошечный с унитазом? А как же ванна, умывальник?

Первые два вложения не открываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложная картинка... ступеньки, ступеньки... Очертите границы вашей квартиры, покажите входную дверь, назначения комнат. Где санузел? Тот крошечный с унитазом? А как же ванна, умывальник?

Первые два вложения не открываются.

Такой план нам предоставил застройщик. Входная дверь вверху, там же кладовка-2,30кв.м , ванная с умывальником-4,4кв.м , а напротив туалет. Маленькая комната, площадью 15,1кв.м. в планах должна стать детской. Кухня площадью 9,5 кв.м. А что сотворить со второй комнатой не знаю...... Необходимо выделить гостинную зону и спальное место нам с мужем. Хотелось бы как-то задействовать коридор 13,6кв.м., но из-за его ступенчатой формы никакие мысли в голову не лезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а! Понятно! ))))))) Просто левая стена отрезана. Я подумала, что то, что слева - не ваше. Странный коридор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом плане некоторые проблемы с согласованием... но реально.

Огромное спасибо, я сама не придумала бы такое. Мне симпатичен 2 вариант, но сомневаюсь не маловато-ли 9,5 м для гостинной. Подскажите, а с переносом кухни в коридор проблем не будет? Плита электрическая, а как быть со сливом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом плане некоторые проблемы с согласованием... но реально.

Огромное спасибо, я сама не придумала бы такое. Мне симпатичен 2 вариант, но сомневаюсь не маловато-ли 9,5 м для гостинной. Подскажите, а с переносом кухни в коридор проблем не будет? Плита электрическая, а как быть со сливом.

Это разрешено. Слив - за стеной бывший санузел.

Площадь гостиной маловата. Полноценной гостиной-столовой не получится, может быть, чем-то пожертвовать?

Вариант -- объединить гостиную и спальню, вместо перегородки сделать проем с дверьми и при необходимости использовать спальню как гостиную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так примерно. Телевизор в этом варианте на поворотной подставке, чтобы можно было смотреть и из гостиной-спальни, и из столовой. Спальня отделяется от столовой раздвижными или складными дверьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант Лаан с кухней в коридоре. может быть попробовать увеличить площадь гостиной-столовой? еще я бы кухонную мебель немного по-другому поставила, чтобы увеличить рабочую поверхность. Для узкого шкафа в детской нужна выдвигающаяся конструкция. Это все конечно примерно, нужно обмерить квартиру до см-ра и все точно рассчитать.

post-18133-1228676507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант Лаан с кухней в коридоре. может быть попробовать увеличить площадь гостиной-столовой? еще я бы кухонную мебель немного по-другому поставила, чтобы увеличить рабочую поверхность. Для узкого шкафа в детской нужна выдвигающаяся конструкция. Это все конечно примерно, нужно обмерить квартиру до см-ра и все точно рассчитать.

Варианты хорошие...... я даже растерялась...... Буду выбирать наиболее удобный для нашей семьи. Здорово, что откликнулись, если будут еще идейки пишите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×