Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tani-Alex

Двери седой дуб - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я недавно видела на рынке финские белые двери. Если честно, мне они показались какими-то искусственными или холодными что-ли. Не знаю, как выразить словами свои ощущения. Возможно, я не там смотрела. Направьте, куда надо поехать, чтобы посмотреть правильные финские двери? Желательно СЗАО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально просила подобрать белые двери, у меня на старой квартире стояли именно белые дешевенькие и я была довольна. Дизайнер сказала, что белые качественные двери для моей квартиры будут стоить очень дорого...

Что за глупости? :blink: Вы уверены что это действительно дизайнер?

Двери с искусственным шпоном- это не качественные двери и выглядят дешево "по-китайски". А крашеное дерево никогда и нигде не было символом некачественного.

Это мои двери. Дешевые и качественные. Покрашены той же краской что и стены. Пусть ваш "дизайнер" придет и попробует сказать, что это менее качествено дверей со шпоном что она предлагает! Даже не верится что настолько непрофессиональное мнение может исходить от человека именующегося дизайнером. :wacko:

1004686ng1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хороший дизайнер :о)

Malizia, возможно, Ваши двери хороши, не спорю, но это совершенно не мой стиль. Также для меня все белое: и двери и стены - неприемлемая вещь. Еще и молдинги... К сожалению, не могу пока выложить фотографии, чтобы показать, что предполагается сделать. Но все будет гораздо проще.

Когда я открывала ветку, я честно написала, что после некоторого времени лишилась предпочтений в плане цвета дверей. Просила помощи и картинок... Нигде не могу найти финские двери живьем, чтобы были вставлены в коробку, чтобы можно было пооткрывать-позакрывать. Максимум - стоят в упаковке. Разгляди тут нормально. В "квартирном вопросе" частенько ставят белые, симпатичные мне двери, но не указывают, что за фирма и где купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут стиль? :blink: Я зарекалась никому ничего не показывать т.к. все воспринимается абсолютно буквально.

Я Вам тут пыталась объяснить, что можете брать совершенно ЛЮБУЮ дверь и красить в белый цвет (или любой другой) , Вы мне о чем говорите?

Дизайнер который не знает что двери КРАСЯТ и что крашеная дверь качественнее шпона, не может быть хороший дизайнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут стиль? :blink: Я зарекалась никому ничего не показывать т.к. все воспринимается абсолютно буквально.

Я Вам тут пыталась объяснить, что можете брать совершенно ЛЮБУЮ дверь и красить в белый цвет (или любой другой) , Вы мне о чем говорите?

Дизайнер который не знает что двери КРАСЯТ и что крашеная дверь качественнее шпона, не может быть хороший дизайнер.

У Вас-ПОТРЯСАЮЩАЯ дверь :)

И оч.жаль,что Вы нам ничего не покажете.Потому что кусочки стены рядом с Вашей дверью-стильные и интригующие.

А с дизайнером Тани-Алексу действительно не повезло,но если она считает ,что он хороший,тогда зачем у нас спрашивать:)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите наши российские двери компании ЛУНДЕСТРОЙ.Я когда себе искала, очень много пересмотрела.Рисунки двери могут быть разные. Сайт у них не очень хороший.Надо ехать смотреть живьем.

post-5360-1228815215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что на картинке- это Алавус. Согласна, что шпон - это ерунда. Хорошая дверь - массив дерева ( под лаком или покрашенная).

Я себе двери заказывала на производстве по 12 тыс. за кв.метр. примерно - любой цвет и форму можно заказать... А можно сделать серые филенчатые крашеные двери и такой-же плинтус - будет ОЧЕНЬ даже ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот финские двери http://www.adv-trade.ru/dv_m_f.php3

Я туда ездила в Чертаново (Адрес:микрорайон Северное Чертаново, строение 4Б) - там сидят смурные менеджеры, но есть еще славнейщий мужчина, который с любовью нам всё про двери объяснил. Двери стоят в таком виде, что их можно потрогать, пооткрывать... Дверей много.

На Нахимовском пооткрывать нельзя - там они выезжают, т к павильончик маленький. Только посмотреть и пощупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×