Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senjed

Встроенный шкаф-купе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

С учетом того, что шкаф у меня единственное хранилище всех вещей, я бы сейчас сделала больше выдвижных ящиков. Полки удобны только для хранения постельного белья и полотенец. и очень не хватает места для развешивания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не нравятся решётчатые полки и корзины. Одежда в клеточку на полках, а под корзины эти пыль собирается, двигать их неудобно... Буду теперь делать полки только сплошные, и ящики закрытые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу сделали полки глубиной 50 см, без сеток. Ящики без ручек - со щелью. Отдельная полка под огромный семейный чемодан. Пять секций шириной 70 см. Две секции мои(со штангой и с полками), две мужа(аналогично), одна общая - постельное, полотенца, ... Светильник+датчик движения - заглядываешь в шкаф, свет загорается "сам", нет лишних выключателей.

Одна общая верхняя полка(3,5 м) - под редкоиспользуемое барахло. Ящиков хватате ( у каждого по три). Трикотаж - на открытых полках.

Чего не хватает - объемов шкафа(разгуляться негде), полок под обувь ( у каждого по две), брючницы в секцию мужа (не было нужного размера).

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта: не нужны глубокие полки(мах - 45 см), стандарные - 60 см заставляют все раскладывать в два ряда.

В таком случае одежу на плечиках придется вешать поперек шкафа, на выдвижных штангах (лично меня они раздражают, не люблю.., сразу всю одежду на вешалках не видно, и эти... лишние движения, когда срочно нужно что-то найти :bad: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню, чтобы понятно было. У нас почти гардеробная. Часть стены отгорожена ГКС (изголовье у кровати), справа и слева от него двери в гардеробную. Глубина гардеробной общая 1 м. Поэтому и полки полметра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта:

нужно сделать несколько выдвижных ящиков (не корзины в сеточку, а полноценные ящики). Посмотрите по количеству вещей, которые планируете хранить там. Удобно когда в платяном отделении полка и вверху и внизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем делаете выдвижные полки в шкафу? это же не очень удобно, как мне представляется, - не видно, что в низу стопки лежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем делаете выдвижные полки в шкафу? это же не очень удобно, как мне представляется, - не видно, что в низу стопки лежит

Это как?

Не очень поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвижные ящики удобны для мелких вещей - белья, носков, купальников и прочих женских прелестей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×