Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

komarika

Перепланировка из 2-х в -3х.

Рекомендуемые сообщения

Помогите, плиз, с перепланировкой. Имеем 2-х комн. общая площадь 77кв.м..Хотим 2 спальни и кухню-студио.Кухня- 12.03, там хочу детскую сделать. А комнату 23,24 кв.м. совместить с кладовкой 2,36 кв.м.( только не знаю как лучше стену поставить, может наискосок). А может кладовку оставить? В общем, помогите советом.

1d89934e20e7c89c38.jpg

Дом новый, монолитнокаркасный,электроплита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укажите несущие стены. стена кухня/комната с эркером несущая ?

если стена комнаты и кладовки не несущая, немного увеличил с\у, кухня в границах коридора, минимальная перепланировка :

post-16320-1228580838.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укажите несущие стены. стена кухня/комната с эркером несущая ?

Вот есть такое фото (снимала телефоном),сорри, за качество.Стена между комнатой(23,24кв.м.) и кладовкой-не несущая,стена кухня/комната - тоже не несущая.

http://keep4u.ru/full/081206/57491195f6b2d...MG%5D%5B/URL%5D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня на месте кладовой, коридора

Гоха, спасибо за вариант.Я так поняла, что дверь в детской переносим в сторону, чтобы рационально расставить мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не переносить. Это я на автомате двинул ее по ‘новой’ стене – от напротив двери санузла(-) и,

почему-то подумалось, что у Вас совсем маленький ребенок, - поближе к спальне мамы. Если уже подросток, то отодвинул бы наоборот в сторону ‘самостоятельности’ -подальше от родителей и поближе к входной двери. И, конечно, если уже двигать, то с учетом планируемой расстановки в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, прошу прощения!!... недосмотрел, оказывается повторил то, что Вы уже предложили... post-15289-1228648298.gif

Rabbit мне предложил с\у немного увеличить, но я там ошиблась с входной дверью.И с\у нельзя будет увеличить - там вход в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, прошу прощения!!... недосмотрел, оказывается повторил то, что Вы уже предложили... post-15289-1228648298.gif

восхищаюсь вашими планами и идеями, с удовольствием изучаю перепланирвки :clapping:

в этой квартире особо не развернешься, так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit мне предложил с\у немного увеличить, но я там ошиблась с входной дверью.И с\у нельзя будет увеличить - там вход в квартиру.

+ кухню в коридор (см план).

в этом случае можно увеличить другой с\у.

вопросы прежние : несущие стены и точные размеры.

при отсутствии несущих стен можно предложить и другие варианты планировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×