Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anna90

только Вы сможете мне помочь - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Анна, а не могли бы вы показать, что у вас в углу, где раковина получилось?

У нас кухня как ваша по планировке и размерам и очень меня тот угол интересует :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, здравствуйте!

Не подскажете, как искали мастеров-умельцев для обрезания фасада? Я, правда, в Москве, но просто не знаю, куда бежать, а проблема аналогичная, только у меня буквально 3 см лишние в 30-см ящике:(( И, если не очень нескромным вопрос покажется, сколько за работу взяли?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, здравствуйте!

Не подскажете, как искали мастеров-умельцев для обрезания фасада? Я, правда, в Москве, но просто не знаю, куда бежать, а проблема аналогичная, только у меня буквально 3 см лишние в 30-см ящике:(( И, если не очень нескромным вопрос покажется, сколько за работу взяли?

Спасибо!

Доброго времени суток! У меня брат "мебель пилит", он обрезал и кромковал у себя в цехе. Думаю, что в любом месте где распиловку и кромкование делают вам помогут В Питере распиловку делают ,например, в строительных супермаркетах, а кромку можно самим приклеить. Или поискать мебельные цеха. Лобзиком точно не получится, я пробывала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, здравствуйте!

Не подскажете, как искали мастеров-умельцев для обрезания фасада? Я, правда, в Москве, но просто не знаю, куда бежать, а проблема аналогичная, только у меня буквально 3 см лишние в 30-см ящике:(( И, если не очень нескромным вопрос покажется, сколько за работу взяли?

Спасибо!

Доброго времени суток! У меня брат "мебель пилит", он обрезал и кромковал у себя в цехе. Думаю, что в любом месте где распиловку и кромкование делают вам помогут В Питере распиловку делают ,например, в строительных супермаркетах, а кромку можно самим приклеить. Или поискать мебельные цеха. Лобзиком точно не получится, я пробывала....

Спасибо огромное! Уже понятно, в каких направлениях искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, подскажите, пожалуйста, у вас вернние фасады 90 см?

если 90см, не могли бы фото сделать, чтобы было видно и верх и низ

заранее спасбио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, подскажите, пожалуйста, у вас вернние фасады 90 см?

если 90см, не могли бы фото сделать, чтобы было видно и верх и низ

заранее спасбио

Да, верхнии шкафы 90см.Фото попробую, если получится захватить от пола до потолка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×