Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anna90

только Вы сможете мне помочь - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

остановилась на Абстракт + вот эта столешница. столешница нравиться, а вот фасады.......

можно собрать кухню, оставив фасады на самый последний момент? т.е. вешать фасады после установки столешницы?

post-18554-1228989695_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно собиралась повесить фото того что получилось.Уже в каком то топе писала, что сочетание глянцевых фасадов и "мозаики" мне не нравится, и столешница со стороны "бетон" была бы лучше, но семье не понравилась.... А кухней, как мебелью я довольна.

post-18554-1238418360_thumb.jpg

Вдруг кому то пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, подскажите, а между духовкой и нижним ящиком щель почему получилась? В Икее фасад для ящика такой маленький? Просто думаю тоже брать Абстракт и компактный духовой шкаф, как у вас. А щель эта мне очень не нравится ((( Сколько там см получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между духовкой и ящиком расстояние 24см, фасадов таких у Икеи нет, у меня сделано из двух фасадов 12,5см+9,5см(скркплены между собой с обратной стороны)посоветовали так сделать консультанты Икеи,я и повелась... Теперь есть два варианта :1.щель закрыть металическим уголком(стоит копейки) 2. сделать новый фасад из фасада 60см*35см. Опыт отпиливания уже есть(маленькая дверка под раковиной тоже не стандарт), но не в домашних условиях. Пока думаю..... Еще можно было духовку опустить чуть ниже и щель между духовкой и столешницей закрыть планкой.Чтобы не получилось таких косяков как у меня советую заранее все варианты продумать.Если вам еще какие-нибудь замеры нужны - обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между духовкой и ящиком расстояние 24см, фасадов таких у Икеи нет, у меня сделано из двух фасадов 12,5см+9,5см(скркплены между собой с обратной стороны)посоветовали так сделать консультанты Икеи,я и повелась... Теперь есть два варианта :1.щель закрыть металическим уголком(стоит копейки) 2. сделать новый фасад из фасада 60см*35см. Опыт отпиливания уже есть(маленькая дверка под раковиной тоже не стандарт), но не в домашних условиях. Пока думаю..... Еще можно было духовку опустить чуть ниже и щель между духовкой и столешницей закрыть планкой.Чтобы не получилось таких косяков как у меня советую заранее все варианты продумать.Если вам еще какие-нибудь замеры нужны - обращайтесь.

Спасибо за ответ. Тоже думаю над тем, чтоб отпилить. Но фасад с пленкой, как она будет смотеться после этого :fund02047: Если вас не затруднит, можете сфоткать срез этой дверки под раковиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxyaction, а мы взяли 2 ящика 9,5 см и 12, 5 см. Мне так посоветовали тут, кстати. Кажется на основном форуме.

Вчера как раз запихивали в ящик печку). У нас такая же, только сименс. Они идентичны по размеру с бошем.

Низ смотрится хорошо. Зазоров нет. Мне сказали, что возможна щель в 1 см сверху, но мы столешню еще не приделали. Мне кажется проще закамуфлировать сверху щель, тем более столешня немного нависает.

Вот кстати, ссылка на тему где обсуждали

тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка, да, можно и так. А верхней щели может быть и вообще не видно, особенно если столешница глубже, чем ящики. ПОкажете фотку, как сделали? Пожааалуйста )

anna90, спасибо за фотки! :sadd08007: А вообще хорошо было бы взглянуть на вашу кухню еще в каких-нибудь ракурсах. Так что показывайте еще фотки! Вышло действительно симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо. Стола со стульями еще нет.....Пойду попробую еще найти какой-нибудь ракурс, хоть это при габаритах моей кухни не легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×