Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kusi

двери,двери...

Рекомендуемые сообщения

Господа, и милые Дамы!!! спать не могу все думаю об одном, хочу дверь с рисунком, не обычным что привыкли клепать наши и не только наши производители, а с изображением, ну чтоб потом его как то продолжить на стену - чтоб единая картина была, прям во сне приснилось - мэрелин монро, когда она кокетливо так платье свое придерживает, вот было бы супер..может на заказ, причем хоть бы на ркартинке на какой нибудь увидеть, что бывают такие двери, хоть и без монро, объясню ситуацию, наверныка многие с этим сталкиввались. проблема -входную дверь открываешь и где то впереди ровно по центру туалет и дверь...может кто подскажет , как лично он вышел из этого положения, я понимаю можно купить красивые двери, но не знаю как то пока что зажглась идеей такой вот двери....пожалуйста, помогите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, я не перепутаю-давно узнавала

у tre pui есть модель planus

http://www.union.ru/zakaz17_2.htm

там дверь в уровень со стеной, наличников. с тонкой коробкой. их можно раскрасить или отделать, как стену.. поищу еще фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширму, ширму туда )))))))

На самом деле любую гладкую дверь без наличников - и под роспись. Может быть есть какие-то наклейки, но мне так и представляются задранные края... Или можно дверь до потолка, а вместо наличников - по обе стороны две двери в виде панелей - всё под роспись. Я такое видела в квартире какого-то дизайнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нахимовском рядом с "юнион" есть всякие разные, с изображенным во всю дверь лезвием :) гыгы, с изображением М.лизы, я думаю и Монро примастрячат вам если попросите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Union-двери есть модель SECRET - это дверь, объединенная со стеной в одно целое. Полотно и навесные петли не видны на стене и зазор между коробом и дверным полотном - минимален. Поэтому дверь, как хамелеон, исчезает, приспосабливаясь к любому стилю стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки, всем, правда, наверное придется поехать посмотреть, нашла в инете один сайт, там посчитали от 200 у.е. за кв. м., причем это даже без двери, после этого началась мышечная невралгия....))вот уже думаю вспомнить как держать в руках кисть, наверное придетс\я самой все это делать

post-15515-1228715703.jpg

post-15515-1228715736.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 200 дол.? За печать прямо на дверь?

Вы узнайте цену на изготовление фотообоев с заданным размером из цифрового изображения. А дальше осталось только приклеить. Такие обои недороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки, всем, правда, наверное придется поехать посмотреть, нашла в инете один сайт, там посчитали от 200 у.е. за кв. м., причем это даже без двери, после этого началась мышечная невралгия....))вот уже думаю вспомнить как держать в руках кисть, наверное придетс\я самой все это делать

может не правильно написала, это за роспись стены и двери от 200 баксов за метр...а так конечно можно фотообои сделать, вот ищу типографию... кстита, люди, ну неужели только я задумалась над этой мыслью, ну неужели у всех просто двери?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×