Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем! Я чувствую,что наши работяги уже устали от нас и стали халявить. У меня к вопрос... У нас две ванны. В одной из них решили сделать душевую кабину в строительном исполнении. Я честно пыталась найти информацию про то что и как надо делать. вот нашла в одной из тем......"Я поддон делал из пенобетона, хорошо бы выбрать такой что воду не впитывает. А то мне потом пришлось потрудиться над гидроизоляцией. Уклоны 2-3см на метр - общее правило, в том числе и для слива. + добавьте высоту трапа. Трап нужен хороший, глубокий, поскольку скорость пересыхания водяного затвора здесь довольно высока. Или сухой затвор. Расстояние от стояка любое в пределах разумного - но учтите что чем дальше - тем выше подиум. Никаких стен не делалал - штору. Стекло не хотел принципиально. И нормально мне. "

Еще читала, что нужен материал для бассейнов (затирка или клей и т.п) Сказав это своим рабочим...они конечно меня переубедили (ведь легко убедить в обратном, когда не разбираешься). Так вот...

Душевая кабина у нас будет на месте коридора (точнее т.к мы немного расширили ванну, захватили часть коридорчика). Там ведь нет гидроизоляции, а сделали они ее или нет перед тем как нам стяжку залить я не знаю :pleasantry: . Трубы все уже подведены, слив сделан. (вроде правильно, постараюсь сделать фотки, пока еще что-то видно). Вопрос в том, как мне не залить соседа снизу????? Хоть и вода там не будет особо застаиваться, и затопить не смогу, но все равно как то страшновато. Помогите пожалуйста. Прилагаю план до и после перепланировки.

post-22792-1228469785_thumb.jpg

post-22792-1228469792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amordeverano По гидроизоляции помещений см. здесь http://chemsystem.ru/d/34132/d/contite_fcw-003-aug06_fin.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×