Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МаринаС

компактная встраиваемая духовка на 50 см.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь есть духовка. со встраиваемой частью в 50 см?

Хотела выбрать Neff, так у нее встраиваемая часть 56 см, вроде как, у других же фирм встраиваемая часть 45 см, что на мой взгляд совсем мало :(, есть у кого нибудь духовка со встаиваемой частью в 50 см? какая модель???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARDO FM 060 X, ARDO FM 060W, ARDO FM 060RA

INDESIT FM 54 RK.B (AV),

Это то, что попалось на глаза, а так я думаю у многих производителей есть такие модели, посмотрите каталоги, поищите в интернете. Удачи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, но в Ардо же как раз встраиваемая часть либо 56 либо 45 :(, у всех этих указанных 56 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, но в Ардо же как раз встраиваемая часть либо 56 либо 45 :(, у всех этих указанных 56 :(

Не может быть! Я конечно не видел их воочию, но в каталогах указано глубина 50. И в интернете только что проверил... :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное я непонятно написала :( мне нужна ширина встройки на 50 ((, причем мне в Икее сказали, что такие часто встраивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное я непонятно написала :( мне нужна ширина встройки на 50 ((, причем мне в Икее сказали, что такие часто встраивают

Ширина встройки не 50, а 45, насколько мне известно, есть только у Nardi. Высота встройки или 56, или 45. Других не встречала. В интернете инфа может быть некорректная, надо техпаспорт или каталог смотреть.

Вот, нашла

http://www.7440880.ru/item/5299/&cb=3954578&w=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это сложнее. Такой ширины только газовые или пароварки. А вы не думали об отдельностоящей плите моделей на 50 много, например:Electrolux EKC 513508 X, Электроплита De Luxe 5003.17 э к, HC 5162NK Geo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам :), вот тут, например. шириной 45 см. их полно, правда http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9...ter=&grhow= , если бы они еще были и газовые :))), но газовых такого размера, как раз не встречала, а может и невнимательно смотрела, потому что 45 уж очень мало :(. Нужна была ширина, но сегодня приходил спец по мебели, и сказал, что у нас войдет и на 60, так что ситуация разрешилась, на 60 выбор есть. А отдельностоящая на 50 у нас сейчас есть, но с крышкой она занимает 53, достаточно новая, и поставив новую кухню мы ее и оставили, именно потому, что нас убедили, что на 60 не войдет, или вместо шкафа с полками встанет только бутылочница. Кухню покупали в Икеа, до покупки даже вызвали замерщика, а при сборке выяснилось, что один из шкафчиков на 50 не входит, и вместо него пришлось брать 40, так что была уверена, что не войдет плита на 60, а вот сегодня обрадовали :). Спасибо Вам еще раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×