Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senjed

шторки на балкончик - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот несколько вариантов для сравнения:

terriya' спасибо за картинки

верхняя хороша,но один вопрос ... они раздвигаются?

нижние римки классные

такие однозначно буду делать на кухне

но, не подойдут к этому окну,как бы я не хотела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первые больше всего нравятся. Т.к. не мои, то могу только предполагать. Внизу и вверху наверное тоже шторы одеты на железный стержень. Что мешает их отодвинуть по стержням? Может быть не совсем удобно конечно - надо и вверху и внизу двигать. Всё зависит от того насколько часто это будет делаться. Ну а если открывать окно, то конечно же эти самые удобные - открываются вместе с окном. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первые больше всего нравятся. Т.к. не мои, то могу только предполагать. Внизу и вверху наверное тоже шторы одеты на железный стержень. Что мешает их отодвинуть по стержням? Может быть не совсем удобно конечно - надо и вверху и внизу двигать. Всё зависит от того насколько часто это будет делаться. Ну а если открывать окно, то конечно же эти самые удобные - открываются вместе с окном. :)

Задача: как стержень крепить к окну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первые больше всего нравятся. Т.к. не мои, то могу только предполагать. Внизу и вверху наверное тоже шторы одеты на железный стержень. Что мешает их отодвинуть по стержням? Может быть не совсем удобно конечно - надо и вверху и внизу двигать. Всё зависит от того насколько часто это будет делаться. Ну а если открывать окно, то конечно же эти самые удобные - открываются вместе с окном. :)

Задача: как стержень крепить к окну?

А это специальный карниз - там в комплекте крепления есть, я не помню как называтся, но в салонах штор такие видела. Крепления прикручиваются к раме, если Вы это спрашиваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×