Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Где найти коробку?

Рекомендуемые сообщения

Нужна коробка под паяльники - деревянная или железная.

Я присмотрела коробку для бутылок, но оно великовата. Пыталась искать какие-то коробки для оборудования, но маленьких нет.

Коробка нужна в подарок, а то каждый раз у меня слезы наворачиваются, когда вижу картонку полуразвалившуюся, в которой хранятся у мужа два паяльника, бутылочки, штучки всякие...

Буду рада любым наводкам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может эти подойдут? Конечно как подарок...сомнительно... Но можешь её расписать)))))

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/46686200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дворец для паяльника )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Точняк! Надо искать коробки-заготовки, под роспись!

Спасибо за идею :) Из размеров подошла только инкрустированная слоновой костью )))))) Под паяльник - не очень :D

Это не вот прям подарок-подарок, просто хочу, чтоб красивая у него была.

Аиша, вот такую примерно и надо, только длинненькую. Что это может быть? Может где-то в медицинском оборудовании посмотреть? Как это может у медиков называться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Смотрела там уже - либо это ларь, либо низкие под стамески.

Я нашла размеры: 28х12х8 - не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В строительных магазинах продаются очень удобные ящики под инструмент. Я бы выбрал что-нибудь из них под весь инструмент. Так как хранить все в отдельных коробочках ужасно не удобно, да и места много занимает. Но если это будет Hand made, дерзайте, и нам покажите, что было и что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что это будет коробка для бутылки, возможно, укороченная, если найду подходящий пилильный инструмент :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×