Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalia V

краска с металическим блеском - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

для этих целей есть специальный скотч с хорошим отлипом. Его так и спрашивать надо - дайте скотч, чтобы отлипал на 5 баллов :)

Что-то мне сомнительно, что продавец проникнется проблемой - ему товар бы продать. И какой бы ни был этот скотч... ну вот не представляю я, что водоэмульсионка не снимется с потолка вслед за ним. Масляная или нитро - согласна, а ВД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этих целей есть специальный скотч с хорошим отлипом. Его так и спрашивать надо - дайте скотч, чтобы отлипал на 5 баллов :)

Что-то мне сомнительно, что продавец проникнется проблемой - ему товар бы продать. И какой бы ни был этот скотч... ну вот не представляю я, что водоэмульсионка не снимется с потолка вслед за ним. Масляная или нитро - согласна, а ВД...

ну если сомнительно :) Я такие покупаю и так работаю, проблем пока не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет скотча, думаю надо брать действительно только высокого качество материал. Как его отличить? Спросить совета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой бы ни был этот скотч... ну вот не представляю я, что водоэмульсионка не снимется с потолка вслед за ним. Масляная или нитро - согласна, а ВД...

Многое зависит и от качества краски и покраски, неговоря уже о подготовке поверхности. Если все правильно сделал, то и обычный скотч не оторвет сам пробовал. А со скотчем придется довериться продавцам, спросите где aplion закупается. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой бы ни был этот скотч... ну вот не представляю я, что водоэмульсионка не снимется с потолка вслед за ним. Масляная или нитро - согласна, а ВД...

Многое зависит и от качества краски и покраски, неговоря уже о подготовке поверхности. Если все правильно сделал, то и обычный скотч не оторвет сам пробовал. А со скотчем придется довериться продавцам, спросите где aplion закупается. :rolleyes:

Я живу в москве и закупаюсь на профсоюзной :) Есть там (на перекрестке с Нахимовским) Азбука вкуса, над ней магазин строй товаров. Продавцы всегда помогают с выбором. Скотч как раз нужен не очень хорошего качества :) Чтобы не намертво прилипал, а только слегка. У Вас сейчас какой краской потолок покрашен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на потолке, вскрытом водно-дисперсионной акриловой краской, нарисовать полосы краской с металлическим блеском. Какой тип краски под Ме мне выбрать, чтобы она держалась на уже прокрашенной поверхности?

...декоративная краска /покрытие/ "ДЮНА" ...у нее есть две разновидности - "голд" и "сильвер" ...в Вашем случае подойдет "сильвер ...тоесть серебро".Колеруется!

...купить в SPfresсo /www.SPfresco.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой бы ни был этот скотч... ну вот не представляю я, что водоэмульсионка не снимется с потолка вслед за ним. Масляная или нитро - согласна, а ВД...

Многое зависит и от качества краски и покраски, неговоря уже о подготовке поверхности. Если все правильно сделал, то и обычный скотч не оторвет сам пробовал. А со скотчем придется довериться продавцам, спросите где aplion закупается. :rolleyes:

Я живу в москве и закупаюсь на профсоюзной :) Есть там (на перекрестке с Нахимовским) Азбука вкуса, над ней магазин строй товаров. Продавцы всегда помогают с выбором. Скотч как раз нужен не очень хорошего качества :) Чтобы не намертво прилипал, а только слегка. У Вас сейчас какой краской потолок покрашен?

Скотч хорошего качества делится на категории по степени клейкости. И на нем написано для легкой, для средней или сильной поклейки он предназначен. А вообще, эту работу можно делать с любым малярным скотчем. Если попался сильно клеющийся, приклейте сначала к шерстяной или другой ворсинчатой материи, чтобы собрать ворсинки и таким образом уменьшить клейкость. Потом клейте на стену. На хорошо высохшую краску.

пс. бенджамин Мур лучшая краска. Есть все виды металика как и перламутр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.edwar.ru/product.php?id=36

Вот ссылка на то, что мне здесь порекомендовали

Там же, на Профсоюзной магазин - продавцы внимательные, все рассказывают подробно и подсказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×