Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ibis

Харьков - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

webby, мы как-то давненько уже по злачным местам не ходили, около года, это точно. Верней, по кафе ходим, а по клубам нет :( Ночного-развлекательного ничего подсказать не могу, сама расспрашиваю, куда у нас сходить можно, чтобы приятно, вкусно и весело. Если пафосно - вроде такое есть: Мiсто, Колизей, еще что-то. Но не была сама, не знаю, меня на такое не тянет. Если, чтоб "дискотека+выпивка+скажем так, атмосфера флирта" - тогда на крупные развязки Салтовки, там такого - хоть отбавляй ;)

Да почему же ночные клубы? Да почему злачные и пафосные? Мне с мужем и ребёнком куда-то погулять надо, маму бы тоже сводила) Ну не сидят же все жители города только дома? Про крупные развязки Салтовки интересно.. я жила на Салтовке, как и Техник сан. Любопытно, что там понастроили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ofi спасибо за рестораны с местным колоритом, то что нужно! Названные вами сайты полистала в первую очередь и впала в уныние. Такое ощущение, что харьковчане как и москвичи не сильно знают и любят свой город, и больше предпочитаю дачи друзей. В процессе долгих вычиток я точно решила сходить в Планетарий, который обожала в детстве (в Мск он так и ремонтируется лет 20), ещё раз в Зоопарк, который тоже приятнее Московского по моему мнению, в украинский ресторан сходим, на Шато Ледо наверное посмотрим..ну и если попадутся, работы из акции "Пушкин на улицах Харькова" поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я сам из ХАРЬКОВА родился там и учился ток щас правда живу в ростове-на-дону женился и переехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему же ночные клубы? Да почему злачные и пафосные? Мне с мужем и ребёнком куда-то погулять надо, маму бы тоже сводила) Ну не сидят же все жители города только дома? Про крупные развязки Салтовки интересно.. я жила на Салтовке, как и Техник сан. Любопытно, что там понастроили.

Трудно же угадать желаемый "пункт назначения" ;)

Если просто погулять - по центру ходить сейчас достаточно приятно, иллюминация симпатишная, многие виды хорошо смотрятся - думаю, этому вы внимание и так уделите ;) Обязательно гляньте на новые памятники - Всем Влюбленным и 10-тилетию независимости Украины - очень арт-дистофичны :D .

Лошадь новую тоже вряд ли пропустите - около Госпрома. Еще в этом году открыли музей на высоте Конева - это чуточку за городом, за Холодной Горой. Интересные экскурсии "как Харьков у фашистов отбивали".

На Салтовке застраивают свободные площади развлекательными и торговыми центрами. Шато Ледо, кстати, там же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я тоже из Харькова,р-н института физкультуры,ближе к "Будмену-2".Это моё первое сообщение на форуме.Купили квартиру в новострое,у нас всё только начинается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте! Я тоже из Харькова. У нас частный дом не новой постройки, должна сказать это еще сложнее, чем квартира и новостройка (жила до замужества в новой квартире - помню). Ремонт уже не первый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Харьков. Район Аква-Парка. Только в стадии мечтаний-планирований ремонта. Квартира с высокими потолками, в доме с хорошим чердаком, который очень хочеться прихватизировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, харьковчане! Разрешите присоединиться, я тоже из нашего города :fund02047: Район ТРЦ "Украина".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейтральный фон, минимум мебели, максимум техники - это уже вполне пригодное для жизни пространство ;). Декор - по-моему, только в процессе обживания появится нормальный, "свой" - его заранее делать сложно. Если успевается этот костяк - так и волноваться нечего :) Тем более, даже с гардеробной! (журнала не видела :( ) Зато вы уже скоро въедете! :rolleyes:

Полностью согласен!! кровать компьютер телек и холодильник и все остальное излишки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×